Какую прическу сделать, если не хватило времени помыть голову: несколько несложных идей

Скрыть немытую голову можно с помощью простых причесок, подборку которых предлагают стилисты. Волосы можно сделать более объемными и подчеркнуть свой образ оригинальной укладкой всего за несколько минут. Это идеальный способ для тех, у кого нет лишнего времени.

Просто и быстро

Небольшой начес спереди, чтобы сделать волосы объемными, идеально сочетается с широким обручем, который подчеркнет густоту прядей, но при этом скроет жирные волосы спереди.

Аккуратно собранные волосы с помощью изящного обруча с украшениями в виде бусин эффектно дополнят вечерний наряд. Такая прическа хорошо подойдет для обладательниц длинных волос, которые хотят сделать акцент на голове, но при этом не создавать лишних контрастов.

Если раньше заколки смотрелись на волосах по-детски, то сейчас это модный тренд, благодаря которому можно эффектно выделиться из толпы. Чем больше разных заколок в прическе, тем оригинальнее будет выглядеть образ.

Простой "колосок" спереди также может подчеркнуть элегантный образ и скрыть немытые волосы. Такая прическа создается за несколько минут и будет актуальной на каждый день.

Красивый выбор

Высокий пучок способен визуально сделать пряди гуще и подчеркнуть их плотность.

С такой прической девушка кажется еще моложе и красивее, а лицо в буквальном смысле максимально открыто. Лучше одного пучка могут быть только два пучка, сделать которые совсем несложно, можно справиться за несколько минут.

Низкий пучок подойдет для делового или офисного стиля. Это строгий вариант, с помощью которого можно украсить свой образ.

Пучок на затылке также выглядит женственно и сдержанно. Пряди легко скручиваются в джгуты, из которых и создается эффектный завиток.

Дополнить пучок можно боковыми прядями, с их помощью делается акцент на объемности волос, и можно также подчеркнуть форму лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.