Делаем стильную прическу: как мужчине спрятать залысины и выглядеть моложе

Раннее выпадение волос у мужчин - явление не редкое. Многие представители сильного пола к этому относятся спокойно, ведь отсутствие густой шевелюры не отражается негативно на их внешности. Но есть и те, кто не доволен потерей волос и появлением залысин.

Выход есть

Остановить процесс облысения невозможно, но один находчивый пользователь TikTok нашел выход из положения. Он рассказал подписчикам, как создает видимость густых волос за секунды при ограниченном бюджете. При этом полученный результат его полностью устраивает.

Парень по имени Kegs снял видео, в котором продемонстрировал своим 44 тысячам подписчикам, как он скрывает свои залысины.

Выйдя из душа, он быстро сушит волосы феном, а затем наносит на залысины спрей для закрашивания корней, которые будут находиться под челкой.

Далее, используя утюжок для волос, он закручивает концы челки, чтобы придать ей более объемный вид.

Затем с помощью геля для укладки добавляет текстуру и замаскировывает различные пятна.

В завершение Кегс наносит сверху большое количество лака для волос, чтобы закрепить прическу.

Видео набрало более 310 тысяч лайков. Люди были потрясены конечным результатом, они писали, что способ работает, прическа великолепна.

Подписчики хвалили парня за то, что он проявил смелость и поделился этим с другими, в то время как большинство мужчин такое предпочитают скрывать.

Были и отрицательные комментарии. В ответ на них тиктокер написал, что он не стесняется своих залысин, но просто любит выглядеть как можно лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что лучше для мужчины - демонстрировать лысины или зачесывать на них остатки волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.