Как покраситься на осень: 3 трендовых оттенка

От оттенка волос зависит то, как будет выглядеть женщина и насколько эффектно подчеркнется летний загар. Стилисты сделали подборку популярных вариантов на осень, благодаря которым можно преобразить свои волосы и подчеркнуть эффектный стиль.

Стильный тренд

Популярностью будет пользоваться техника балаяж, с помощью которой можно смешать сразу несколько оттенков и получить естественный переход между цветами. За счет техники создается органичное сочетание с оттенком загорелой кожи, и образ выглядит красиво и мягко.

Колористы советуют обратить внимание на светлые оттенки, в частности популярными будут варианты медового и песочного блонда. Смешанные с натуральным тоном, такие варианты выглядят довольно стильно и современно. Техника омбре также будет использоваться для окрашивания, создавая контраст между родным оттенком и выбранными тонами.

Ярко и стильно

Оттенки медного будут также пользоваться популярностью. Визуально темные насыщенные тона создают ощущение объемности и густоты. Красящие пигменты заполняют поры волос и таким образом делают их плотнее и тяжелее.

Классический медный оттенок идеально подойдет обладательницам смуглой кожи, ведь дополнит образ и сделает его максимально естественным и женственным. Особенно эффектно такой оттенок будет смотреться на длинных прядях.

Колористы не исключают возможности смешивать несколько оттенков или же делать фантазийное окрашивание с использованием медного.

В тренде сезона будет также прокрашивание боковых прядей, за счет чего создается ощущение дополнительной объемности и густоты. Такой вариант подойдет женщинам разного возраста и поможет немного освежить свой образ и добавить в него нотки яркости и эффектности. Эксперименты в этом сезоне будут актуальны, поэтому не нужно ограничивать себя в выборе оттенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы меняете свой имидж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.