Очень короткий вариант и не только: как носить челку этой осенью

Французская, ультракороткая, кудрявая, цветная, длинная, шторка... Какая из этих челок будет самой модной осенью 2021 года? На этот вопрос ответить трудно, так как все они в тренде. Выбор зависит от типа волос, прически и личных предпочтений девушек.

Французская челка

Пальму первенства этой осенью по-прежнему удерживает французская челка - ровная, длинная, доходящая до самых глаз. В этом сезоне в тренде не слишком густая и без лишнего объема у корней.

Шторка

Особую популярность разделяющаяся на две части (как шторка) челка приобрела еще весной 2021 года. Осенью она останется в тренде. Причина востребованности проста - челка шторка идет практически всем. Такой вариант стоит выбрать девушкам, которые еще не носили челку и впервые хотят попробовать, но сомневаются, что она им пойдет. Им лучше начать с этой. Скорее всего, они не разочаруются.

Длинная челка

Такая челка подойдет любительницам креативных причесок. Косички, хвостики, пучки великолепно смотрятся с длинной челкой. Это определенно удачная идея для тех, кто не носит распущенные волосы.

Шэгги-челки

Рваные слоистые стрижки шэгги чаще всего предполагают наличие многоярусной легкой и немного дерзкой челки.

Такой вариант пойдет обладательницам густых волос, так как они смогут проредить объемы. Обладательницам тонких волос тоже подойдет такая челка, так как она позволяет создать иллюзию густоты.

Двухцветная челка

Девушкам, которые никак не решатся сделать двухцветное окрашивание волос, сначала нужно покрасить одну только челку. Так будет проще привыкнуть к новому образу.

Контрастная челка

Дерзкие, окрашенные во все цвета радуги волосы сейчас в тренде. Но особенно модно выделять контрастным цветом только челку. Так проще впервые решиться на эксперимент с ярким окрашиванием, поскольку будет легче вернуться в свой цвет, если результат не понравится. Такая челка визуально может выделить достоинства и спрятать недостатки внешности. Розовая, например, будет создавать эффект свежего лица с легким румянцем.

Прямая челка

Классическая челка с прямым срезом - это самый простой вариант. Но она подойдет далеко не всем. Не стоит ее выбирать девушкам с вьющимися или тонкими волосами. А вот обладательниц прямых и густых волос она украсит.

Очень короткая челка

Такой вариант уже несколько лет остается в моде и пока не собирается сдавать свои позиции. Может показаться странным, но такая челка, которая делает прическу необычной, идет многим женщинам. Только обладательницам большого лба, которые комплексуют по этому поводу, лучше выбрать другой вариант, к примеру, шторку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую челку вы предпочитаете носить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.