Подросток-сердцеед из 90-х, взлохмаченные пряди и в стиле Вайноны Райдер: восемь осенних тенденций для коротких волос

Если у вас короткие волосы или вы планируете сделать модную и стильную стрижку, то есть несколько достаточно интересных и эффектных вариантов, которые стоит рассмотреть. Вот некоторые модные и оригинальные тенденции на осень для коротких волос.

Стиль Вайноны Райдер

Этой осенью набирают большую популярность суперкороткие и текстурированные стрижки пикси в стиле Вайноны Райдер.

Такая прическа выгляди стильно, красиво и помогает освежить образ. Большим преимуществом такой стрижки пикси является то, что не требуется слишком сложная укладка.

Прямой боб

Красивый ровный боб выглядит супергладко и всегда является актуальным вариантом, который никогда не выходит из моды. Отлично смотрится стрижка с волосами выше плеч с пробором посредине.

Современная волнистая прическа

Это один из самых любимых образов знаменитостей на Met Gala. Очень красиво выглядит актриса Ариана ДеБоуз с красивыми скульптурными волнами, которые были созданы с использованием специального мусса и помады для укладки, а затем все закреплено феном.

Взлохмаченные волосы

Это еще одна достаточно модная и популярная стрижка на короткие волосы.

Намеренно взлохмаченные пряди, уложенные на одну сторону, помогают придать образу красивый и сексуальный вид, а прическе - дополнительный объем.

Стиль 90-х годов

Говоря о прическах, выполненных в стиле 90-х годов, нельзя не упомянуть об аксессуарах.

Актуальными вариантами будут красивые заколки, зажимы-бабочки, а также стильные резинки для волос. Правильно подобранные аксессуары помогут сделать образ неповторимым и вдохнут новую жизнь в повседневный стиль.

Гламурный вариант

Многие знаменитости в последнее время выбирают для себя гладко уложенные волосы с ровным пробором по центру.

Можно носить такую прическу самыми разными способами, например, заправив волосы за уши или же сделав низкий пучок.

Удлиненный боб с челкой

Удлиненный вариант стрижки боб очень хорошо смотрится вместе с прямой густой челкой. Это самый настоящий хит осеннего сезона.

Для укладки совершенно не нужно использовать тепловые инструменты. Лучше всего стрижка смотрится, когда она немного взъерошенная. Это придает локонам особенно притягательную текстуру.

Подростковый стиль 90-х

У подростков сердцеедов из 90-х (например, Лео и Девона Савы) была своя особая фирменная длинная многослойная стрижка, которая выглядела достаточно стильно.

Этой осенью стоит позаимствовать для себя такой стиль, который отлично подходит для обоих полов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти варианты стрижек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.