Детские резиночки, обилие лака: женские прически, которые отпугивают мужчин

Красивые волосы женщин всегда привлекали мужчин. Но иногда стремление девушек быть красивыми оборачивается полным провалом. В нашей статье мы рассмотрим те прически, которые мужчинам кажутся странными. Парни даже считают, что подобные стрижки могут вовсе их отпугнуть при знакомстве. Следует отметить, что в список странностей девушек попало даже модное цветное окрашивание.

Два хвостика, как в детстве

Самый провальный вариант показаться парню милой и игривой – отправиться на свидание к нему, сделав два хвостика. Если вы думает, что они выглядят очаровательно, мы спешим вас разочаровать, так как это не так.

Дело в том, что с двумя хвостиками могут выглядеть хорошо только маленькие девочки. А тридцатилетняя женщина, которая решила таким образом добавить озорства, будет в глазах мужчин выглядеть в лучшем случае странно.

«Ежик»

Мужчинам кажется, что подобная стрижка может быть только у парней. Поэтому такая прическа отталкивает их от девушки.

Небрежная гулька - удобно, но стильно ли?

Самая трендовая прическа последних лет – это полюбившаяся многим небрежная гулька. Девчонки обожают ее, так как с ней невероятно удобно.

Но парни считают немного иначе. Они находят такую прическу неряшливой. Парни предполагают, что она подходит только для проведения домашней уборки.

Эффект мокрых волос

Мужчины не в курсе, что это такая - укладка. Они не знают, что на создание подобной прически уходит два часа стараний, гель и лак. Мужчина может подумать, что девушка просто забыла помыть голову.

Пышный начес

Многие девушки всеми возможными способами стремятся добиться «головокружительного объема». В итоге они делают начес. Но мужчины считают, что от него стоит отказаться, так как пышный начес вызывает у него воспоминание о школьной учительнице. Поэтому начес – это старомодно.

«Прилизанные» прически

Подобная прическа парням напоминает парик или манекен.

«Пластиковые» кудри

Представителем сильного пола вовсе не нравится, если у девушки на волосах много лака и других средств для укладки. Особенно отталкивают локоны, которые кажутся пластиковыми. Мужчины считают, что локоны должны быть приятными на ощупь и мягкими, а не хрустящими от лака и липкими.

Афрокудри

Большое количество мелких косичек будет уместно разве что на пляже. Мужчины считают, что девушки, которые носят такие прически, чересчур легкомысленные и эксцентричные. При этом волос на голове как будто нет, вместо них некие непонятные «веревочки».

«Воронье гнездо»

Такая прическа не по душе мужчинам. Они считают, что она подходит лишь подросткам, но никак не девушкам старше 18.

Резиночки и заколочки

Вовсе не радуют мужчин все эти сложные конструкции – заколки (особенно пластиковые «крабики»), резинки. Так как эти элементы, как и два хвостика, подходят лишь маленьким девочкам.

Прически с избытком стайлинга

Подобные укладки не по душе парням. Им кажется, что подобные «конструкции» могут легко развалиться.

Радикальное окрашивание

Все модные окрашивания вовсе не по душе парням. Они не понимают, зачем краситься в сиреневый или делать разноцветные пряди, цветной шатуш.

Наращенные волосы

Бывает очень тяжело дождаться того момента, пока волосы отрастут. Тогда девушки решаются на то, чтобы нарастить себе локоны. Но не стоит думать, что мужчины не поймут, где настоящие волосы. Они сразу «вычисляют» наращенные пряди.

Дреды

Нужно заметь, что уже давно вышли из моды дреды. Но все равно есть девушки, которые делают такое со своими волосами. Многие парни просто считают, что дреды смотрятся некрасиво и негигиенично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считает, какие прически действительно отпугивают мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.