Придаст объема волосам: несколько идей стрижки шегги, которая опять стала трендом

Стрижка шегги вновь стала абсолютным трендом в моде причесок. Она состоит из коротких и длинных слоев, благодаря которым волосы выглядят более объемными и живыми. И лучше всего шегги сочетается с волнистыми или вьющимися локонами.

Многослойная шегги для тонких волос

Обладательницам тонких от природы волос стоит сделать стрижку, как на главном фото. Она придает дополнительную густоту, объем и подвижность локонам. А для ее укладки достаточно слегка начесать пряди на макушке и зафиксировать результат лаком или спреем.

Многослойная рваная стрижка с челкой

Этот вариант стрижки хорошо подойдет обладательницам тонких или средних по текстуре волос. Благодаря неровным слоям локоны получают дополнительный объем и становятся более живыми. А так как стрижка шегги выглядит более эффектно в слегка взъерошенном виде, то на ее укладку понадобится тратить минимум времени.

Стрижка с пробором посередине и тонкими слоями

Эта универсальная стрижка подходит для всех возрастов. И ее можно делать как на тонкие, так и на густые волосы. В любом случае стрижка будет выглядеть максимально женственно, а тонкие слои, обрамляющие лицо, и пробор посередине подчеркнут достоинства внешности.

Объемная стрижка для густых вьющихся волос

Такой вариант прически отлично подчеркивает текстуру и густоту вьющихся волос. При этом стрижка выглядит игриво, и зрительно омолаживает образ.

Пикси-шегги для женщин в возрасте

Комбинация стрижек пикси и шегги вместе с челкой-шторкой станет отличным выбором для женщин от 60 лет. Она универсальна и подходит под любую форму лица. А челка-шторка с обрамляющими слоями зрительно омолаживает образ и отвлекает внимание от недостатков внешности.

Объемная текстурная шегги с короткой челкой

Такой вариант стрижки стоит выбрать тем, кто любит привлечь к себе внимание. Такая прическа выглядит эффектно и броско, а на ее укладку уходит всего несколько минут.

Шегги с обрамляющими слоями

Стрижка с множественными слоями, обрамляющими лицо, отлично омолаживает образ и отвлекает внимание от морщин и других недостатков внешности. Она отлично подойдет для женщин старше 50 лет, которые хотят не отставать от моды.

Длинная шегги с перьями

Этот вариант станет лучшими выбором для тех, кто хочет сделать модную стрижку без укорачивания волос. Благодаря слоям и перьям локоны выглядят более объемными и густыми, и для их укладки нужен лишь фен и круглая щетка.

Стрижка пикси-шегги с небрежными слоями

Взлохмаченная стрижка пикси-шегги выглядит ультрамодно и подходит тем, кто любит оставаться в центре внимания.

Длинная стрижка с челкой

Этот вариант шегги стоит выбрать обладательницам круглой формы лица. Боковые слои и густая челка зрительно удлиняют овал, делая его менее полным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов стрижки выбрали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.