Не стоит носить клетчатую рубашку – будете похожи на парня: с чем еще сталкиваются девушки, впервые сделав короткую стрижку

Волосы - это природное украшение женщины. Одним нравятся длинные волосы, другим по душе короткие стрижки. Вы можете выбирать тот вариант, который наиболее отражает ваш характер и особенности темперамента. Однако, если вы впервые решили сделали короткую стрижку, то стоит быть готовым к некоторым вещам. Об этом - далее.

Окружающие думают, что вы расстались

Если вы долгое время носили длинные волосы, а затем решили кардинально изменить свою внешность, то ждите со стороны окружающих повышенное внимание к вашей персоне. Некоторые люди будут даже строить версии, что вы расстались со своим партнером. А может быть даже решили сменить свою половую ориентацию, как бы это дико не звучало. Все дело в том, что многие люди считают, что кардинальные изменения во внешности могут быть обусловлены важными переменами в личной жизни. Трудно представить, но им даже не приходит в голову, что вам нравится экспериментировать со своей внешностью. Отношения с противоположным полом здесь совершенно ни при чем!

Неудачные дни

Бывают такие дни, когда вы просыпаетесь в отличном настроении, ваши волосы лежат идеально. Остается только надеть одежду, сделать макияж и отправляться украшать собой мир. Но так бывает далеко не всегда! Гораздо чаще бывают совершенно противоположные ситуации. Просыпаетесь утром, а волосы торчат в разные стороны. Их невозможно уложить. Вы срочно беретесь за мытье головы и укладку. С помощью специальных средств, моделирующих прическу, с огромным трудом вы добиваетесь желанного результата. Но постепенно вы к этому привыкнете.

Ревностное отношение к длинным волосам

Вам очень нравится ваша короткая стрижка, и вы считаете себя невероятно сексуальной. Но когда вы видите интересные прически на длинных волосах, то невольно думаете о том, как это красиво. Спешим вас успокоить! Многие обладательницы длинных волос мечтают о короткой стрижке, но так и не решаются на изменения. Таким образом, каждая из вышеупомянутых групп не может иметь все.

Вам не стоит носить клетчатую рубашку

Рубашка в мужском стиле и джинсы не самый удачный вариант в вашем положении. В таком наряде вы будете менее женственны, так считают многие люди. А в остальных нарядах вы тоже будете дико выглядеть? Самое главное, чтобы одежда подчеркивала достоинства фигуры и скрывала недостатки.

После стрижки

Даже если вы ходите к одному и тому же парикмахеру и стрижетесь всегда одинаково, в течение некоторого времени после процедуры вы можете испытывать дискомфорт. Волосы плохо лежат и приходится их мыть чуть ли не каждый день.

Всегда найдется тот, кому не понравится ваш новый образ

Некоторые смотрят на вас с интересом, другие с восхищением, но есть и такие, которые не одобряют вашу стрижку. Ведь они считают, что короткие волосы - это не женственно и антисексуально. Не обращайте на них внимание! Главное, чтобы вы нравились себе! Если вам будут задавать вопросы, зачем вы это сделали, то стоит ли девушке отвечать на подобную бестактность?!

Удивительное чувство

Короткие волосы, как и длинные - это красиво и женственно. Не стоит обращать внимание на нелицеприятные высказывания по поводу вашей внешности. Это ваше решение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам бы хотелось сделать короткую стрижку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.