Высокий пучок-бант и другие стильные прически на летние вечеринки и выпускной

Лето - сезон выпускных и коктейльных вечеринок. Для таких мероприятий важно продумать не только наряд, но и прическу. В теплое время хочется удобных и доступных вариантов, которые просто воссоздать. И они есть! Вот несколько быстрых причесок, которые легко можно сделать в домашних условиях практически без усилий.

Преимущество причесок, которые представлены ниже, заключается в том, что они подходят всем типам стрижек и волос. Это низкий и высокий конский хвост, пучок балерины, волны.

Классический низкий пучок

Этот вариант классического низкого пучка, который мы все часто делаем дома. Это удобно, универсально и занимает одну минуту. Чтобы придать ему более профессиональный вид, перед тем как зачесать волосы назад, нужно нанести на расческу немного лака. Затем завязать резинкой и просто закрепить невидимками.

Чтобы превратить низкий пучок в прическу в стиле бохо, нужно добавить косички, которые в этом сезоне являются трендом - их можно увидеть повсюду. Они отлично смотрятся и добавляют свежий штрих к прическам. Например, можно выбрать для мероприятия очень естественный низкий пучок с распущенными прядями спереди и очень тонкой косой с одной стороны.

Распущенные волосы волнами

Это одна из причесок, которая стала особенно модной в этом сезоне. Ее очень легко сделать, и она очень хорошо подходит тем, кто всегда чувствует себя комфортно с распущенными волосами. Элегантность достигается благодаря «полированному виду» спереди, которого можно добиться, нанеся немного геля для укладки, и романтическим волнам сзади.

Высокая коса

Если вы хотите насладиться вечеринкой, не беспокоясь о своих волосах, лучше всего выбрать высокий хвост с косой. При желании можно добавить к хвосту аксессуар. Например, это может быть бант или шарф, в зависимости от наряда, который выбран на выпускной.

Волнистый хвост

Если волосы очень длинные и хочется блистать на выпускном вечере, лучше всего выбрать высокий хвост. Для создания профессиональной прически нужно хорошо вытянуть волосы спереди, чтобы получить более изысканный вид. Кроме того, высокий хвост идеально подходит для многих стилей - от длинных платьев с запахом с завязками на шее до моделей без бретелек или даже с круглым вырезом.

Высокий пучок

Еще один вариант, который всегда является фаворитом, особенно в сочетании с платьями на бретелях, — это высокий пучок. Этот тип прически удлиняет шею и позволяет выделить как само платье, так и аксессуары.

Пучок балерины

Для платья с круглым вырезом или когда очень жарко, при этом хочется выглядеть великолепно, лучше остановить свой выбор на плотном пучке балерины с шиньоном. Воссоздать его очень просто, главное - пригладить волосы, нанеся на них немного лака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие прически вы бы выбрали для себя на вечеринку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.