Графическая челка над бровями: самые модные «объемные» стрижки для тонких волос

Если вы являетесь обладательницей тонких волос, у вас нет причин для беспокойства. Есть множество модных стрижек, которые либо будут замечательно смотреться и при вашем объеме или смогут его визуально добавить. Рассмотрим несколько рекомендаций по выбору.

Кефаль

Отличный вариант для того, чтобы скрыть тонкость волос. Эта стрижка предполагает короткую длину у висков, высокую макушку и относительно длинные волосы на затылочной части. Преимуществом является то, что кефаль отлично смотрится, как на ровных, так и на волнистых волосах. К тому же, она является универсальной, поскольку может выступать, как повседневной, так и нарядной для представительниц прекрасного пола любого возраста. Она также является практичной, поскольку вам не придется тратить время на укладку (достаточно помыть голову и высушить волосы удобным для вас способом).

"Лилия"

Эта стрижка получила такое название потому, что напоминает форму лилии. Речь идет о многослойном округлом срезе волос (многослойность просматривается ближе к кончикам, а не с области чуть пониже макушки) и пышной челке. Такая прическа также смотрится очень стильно и однозначно визуально добавляет объема. Вы можете носить прямые волосы или оформить красивые пляжные волны, если от природы ваши волосы не вьются. Эффектная и модная прическа, которая добавит шарма и женственности.

Графическая челка над бровями

Классический короткий боб Коко Шанель с короткой ровной челкой стал трендом двадцатого года прошлого столетия. Однако и сегодня такая прическа является очень модной и стильной. Если вы хотите подчеркнуть красоту своего лица, и его форму, вы сможете это сделать, выбрав данную модель. Такая прическа не требует дополнительного объема, поскольку замечательно смотрится в минимализме. Но по желанию можно сделать ее более пышной. И для этого подойдут даже тонкие волосы, все благодаря оригинальной технике стрижки.

Боб

Отличный выбор для тех, кто хочет всегда выглядеть стильно и не переживать о недостающем объеме. Предпочтите короткий или средний боб, это поможет вам создать прекрасную форму, идеальную для всех случаев и выходов. Вы можете носить распушенные волосы или при необходимости связать небольшой хвостик. Что выглядит очень кокетливо и женственно. Волосы могут быть ровными или вьющимися, допускается наличие челки или ее отсутствие, выбор пробора также зависит от вас, как и выбор среза (ровного или с удлинением к лицу).

Чашечка

Очень симпатичная и милая стрижка в виде чашечки. Ровный срез, короткая длина (не длиннее подбородка) и наличие челки сделают вашу прическу модной и стильной. Даже тонкие волосы, подстриженные по особой технологии, будут выглядеть более объемными (кончики слегка подогнуты под низ, что придает форме округлости). Замечательный выбор для модных девушек и женщин, которые в курсе трендов и умеют выбирать самые оптимальные модели причесок для своего уникального лица.

Наращивание волос как возможность добавить объема

Есть много разных стрижек, которые вы можете выбрать для тонких волос. Однако некоторые представительницы прекрасного пола мечтают о длинных волосах, а тонкие локоны большой длины смотрятся не очень привлекательно. Если вы настроены именно на длинные волосы, рассмотрите вариант наращивания волос. Сегодня этот метод является очень модным, и он решает множественные проблемы, поскольку добавит вам столько объема, сколько вы хотите.

Можно отказаться от полного наращивания и остановить свой выбор на отдельных прядях (это будет даже лучше, поскольку на тонких волосах не будет места для слишком большого объема дополнительных натуральных волос). Сегодня они представлены в большом ассортименте и с разными способами крепления, поэтому вам будет, из чего выбрать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из причесок больше всего импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.