Пляжные волны и не только: самые оригинальные тренды причесок 2022 года

Чтобы сделать свой образ более ярким, стильным и привлекательным, стоит немного поэкспериментировать над своей прической. Стоит сделать ставку на смелость и подобрать для себя один из наиболее оригинальных трендов 2022 года, которые помогут несколько оживить и разнообразить создаваемый образ. Вот несколько отличных вариантов для каждой модной, стильной и современной девушки.

"Грязная" пикси

Если не хочется кардинально менять свою внешность, но при этом есть желание добавить образу яркость, то стоит сделать стрижку пикси.

Многослойная короткая прическа поможет создать красивый повседневный, но при этом изысканный образ.

Гибридная микси

Отлично смотрится прическа, которая является чем-то средним между пикси и "кефалью" в стиле 70-х годов.

Микси выглядит несколько взъерошенной и помогает подчеркнуть черты лица, делая их более скульптурными. Чтобы придать образу еще больше притягательности, важно правильно выбрать аксессуары.

Боб

Боб является вневременной и очень популярной прической, которая хорошо подходит практически всем женщинам, независимо от их возраста и особенности внешности.

Такую стрижку можно сделать действительно шикарной. Просто стоит сочетать боб со смелым макияжем, и в итоге получится яркий и стильный образ.

Пробор посередине

Пробор посредине никогда не выходил из моды. Этот вариант прически можно увидеть во все эпохи.

Такая укладка отлично сочетается со смелым макияжем и яркими аксессуарами.

Кудрявые пряди

Если от природы наделены роскошными волнистыми прядями, то пришло время начать ими гордиться, так как это самый настоящий тренд 2022 года. Такие пряди точно вызовут самый настоящий ажиотаж. Даже если от природы прямые волосы, то не стоит забывать о химической завивке.

Чтобы намного лучше подчеркнуть естественные кудри, стоит использовать специальные средства для укладки.

Пляжные волны

Можно без особых усилий сделать такую прическу. Несмотря на то что есть множество различных способов добиться этого стильного летнего образа, самым лучшим вариантом станет солевой раствор и сухой шампунь. Однако если нет времени, то можно просто завить пряди при помощи плойки.

Такая прическа придает образу романтические нотки. Ее можно использовать как для повседневной носки, так и в качестве праздничного варианта.

Блонд

Если у вас натуральный черный цвет волос, то стоит подумать о том, чтобы кардинально изменить свою внешность. Стоит выбрать для себя роскошный и ослепительный цвет блонд. Для достижения наилучших результатов следует выбирать платину и сочетать ее с нюдовым макияжем.

Цвет волос блонд поможет придать внешности каждой девушки немного яркости и притягательности.

Косы в стиле 90-х

Стоит проявить немного стиля 90-х не только в одежде, но и в прическе. Для этого можно сделать ставку на красивую косу, чтобы добавить изюминку своему внешнему виду. Отлично будет смотреться "пузырчатая" коса.

Отлично будут выглядеть две косички по бокам. Это самый настоящий тренд 2022 года, который точно будет привлекать к себе внимание. Это позволит сделать образ довольно милым и нежным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти модные тренды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.