Рок-н-ролльная версия: каким волосам подойдет стрижка мальчишеский боб и как объяснить парикмахеру, о чем вы мечтаете

Мальчишеский вариант стрижки боб является новым интересным и очень модным трендом 2022-го. Такая стрижка отличается тем, что короткие волосы приобретают новый свежий вид. Это довольно неряшливый вариант классической прически длиной до плеч. Вот некоторые особенности и преимущества такой стрижки.

Особенности прически

Боб является достаточно интересной и стильной стрижкой, которая на протяжении длительного времени пользуется огромной популярностью. Однако она может показаться довольно скучной, если просто подстричь и уложить волосы.

Чтобы добавить своему образу немного изюминки, стоит попробовать более молодежную, слегка рок-н-ролльную версию. За последние несколько лет острые и дерзкие варианты причесок снова вошли в моду.

Ведущий лондонский парикмахер Рики Уолтерс рассказал о том, что мальчишеская стрижка - это не скучный боб, а шикарный и очень стильный.

Отличным решением станет прическа, дополненная стильной плотной челкой. Благодаря многослойности создается определенная динамика. Классический боб в сочетании с лохматой стрижкой гарантированно привлечет к себе внимание.

Основные преимущества

Популярность мальчишеского боба обусловлена тем, что в итоге получается легкая в уходе прическа.

Такую стрижку можно выполнить в нескольких различных вариантах. Она может быть достаточно удлиненной или же, наоборот, очень короткой.

С помощью мальчишеского боба можно создать совершенно любой желаемый образ. Кроме того, он довольно простой в уходе.

Кому подходит мальчишеский боб

Эта прическа действительно индивидуальна, и нет правильного или неправильного способа ее ношения.

Несмотря на то что мальчишеский боб подходит практически каждому, есть некоторые формы лица и текстура прядей, которые подходят для этого стиля.

Этот образ отлично подходит всем тем, у кого густые волосы, которые можно красиво срезать слоями для создания красивой текстуры.

Также прическа станет идеальным вариантом для тех, у кого есть завитки и кудри.

Не стоит выбирать мальчишеский боб тем, у кого круглое и полное лицо. Еще одним фактором, который нужно учитывать при выборе стрижки, является образ жизни. Если предпочитаете выглядеть формально и изысканно, то мальчишеский боб не подойдет.

Особенности укладки

Это достаточно неприхотливая стрижка с точки зрения укладки. Она простая в уходе, особенно для тех, у кого волосы волнистые, с красивыми кудрями или завитыми локонами.

Чтобы придать прядям немного динамики, достаточно только нанести небольшое количество средств для укладки.

Стоит использовать такие продукты, как мусс для волос или же текстурирующий солевой спрей, который поможет создать объем и красиво подчеркнуть любые волны или локоны.

Как объяснить парикмахеру о чем вы мечтаете

Нужно подготовить несколько фотографий со стрижками, о которых мечтаете. Это позволит продемонстрировать стилисту то, что вы хотели бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам мальчишеский боб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.