Рыжий в тренде: выбираем модные идеи окрашивания в огненных оттенках

Рыжий цвет волос всегда выглядит эффектно. Сейчас этот тон шевелюры стал одним из модных трендов. Он имеет множество оттенков - от утонченных карамельных до огненно-красных. В статье мы приведем несколько идей окрашивания в рыжих тонах. Среди них вы найдете как сдержанные, так и яркие оттенки.

Короткие рыжие волосы со светлыми бликами

Мелирование в рыжих и светлых тонах красиво сочетается с короткой волнистой прической. Текстурированные пряди с асимметричной укладкой подчеркивают яркие оттенки.

Темно-рыжий со светлыми бликами

Темно-рыжий цвет волос отлично сочетается со светлыми и медными бликами, выполненными в технике "балаяж". Такие оттенки особенно эффектно выглядят на длинной многослойной стрижке. Свободные волны создают повседневный, но элегантный образ. Их можно носить в любой обстановке.

С пепельными бликами

Пепельные блики красиво смотрятся на розовом фоне. Такое окрашивание подходит для волнистых волос длиной до плеч. Такое окрашивание требует регулярного обновления.

Вишневые волосы со светлыми бликами

Эта многослойная прическа глубокого вишневого оттенка подойдет женщинам, предпочитающим смелый образ. Добавьте к ней несколько светлых прядей спереди. Это придаст вашему облику пикантность.

Натуральный рыжий со светлыми бликами

Если у вас натуральные рыжие волосы, то вы можете их подчеркнуть с помощью светлых бликов теплых оттенков. Такое окрашивание осветляет и освежает образ.

Бордовые волосы со светлыми бликами

Волосы глубокого бордово-рыжего цвета следует дополнить светлыми прядями. Это делает шевелюру контрастной и придает ей текстуру.

Волосы цвета корицы со светлыми бликами

Сочетание волос цвета корицы с тонкими теплыми бликами создает великолепный контраст и глубину. Такие волосы следует тщательно укладывать по всей длине, чтобы получить естественный и яркий образ.

Золотистые блики на рыжем фоне

Такое окрашивание подойдет женщинам с теплым розовым оттенком кожи. Несколько золотистых прядей на рыжем фоне дополняют волнистую прическу средней длины.

Слоистый боб с русыми прядями

Слоистый боб красиво смотрится на волнистых волосах. Такие пряди требуют бережного окрашивания, так как легко повреждаются. Чтобы оживить прическу, следует добавить несколько бликов светло-русых оттенков. Для ухода за шевелюрой после окрашивания необходимо использовать увлажняющие масла.

Платиновые блики

Сочетание красных и платиновых бликов создает уникальный образ. Такое окрашивание требует хорошего ухода за шевелюрой, иначе светлые блики превратятся в розовые из-за растекания краски. Используйте специальные шампуни для окрашенных волос и увлажняющие средства.

Заключение

Рыжие тона волос подходят практически всем. Нужно лишь подобрать оттенок, который идеально сочетается с цветом вашей кожи и чертами лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант окрашивания понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.