На смену короткой стрижке пикси пришла длинная: 10 идей для нового сезона

Длинная стрижка пикси с челкой подчеркивает форму лица и отлично подходит для женщин, которые не хотят тратить много времени на укладку. Эта прическа выглядит одновременно дерзко и элегантно и неизменно привлекает к себе внимание. Мы собрали подборку идей для нового сезона, которые вдохновят вас на эксперименты.

Стрижка для тонких волос

Пикси — идеальная стрижка для женщин с тонкими волосами. Сочетание длинных и коротких слоев, как представлено на фото, создает дополнительный объем.

Длинная стрижка пикси с прямой челкой идеально подходит девушкам с тонкими волосами, которые хотят оживить свой образ, добавить текстуру и объем. Короткая стрижка по бокам, более длинный слой спереди и несколько более коротких прерывистых слоев сверху — лучшая длинная стрижка пикси для тонких волос.

Натуральные локоны

Стрижка пикси очень универсальна. Она одинаково хорошо смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах. Главное - правильно подобрать длину. А если вы хотите оживить образ, покрасьте волосы в платиновый блонд, как на главном фото.

Кажется, словно эта женщина позирует для обложки журнала. Стрижка подчеркивает ее женственность и натуральную текстуру волос.

Пикси для седых волос

Седина - признак мудрости и зрелости, и в последнее время многие женщины отказываются от окрашивания в пользу натурального цвета волос. Однако не стоит забывать о правильном уходе и регулярной стрижке, иначе волосы будут выглядеть тускло. Женщинам, которые хотят выглядеть модно с естественным цветом волос, стилисты рекомендуют стрижку пикси, которую можно подобрать в зависимости от формы лица.

Еще одна идея стильной стрижки. Длинные пряди подчеркивают форму лица, а пряди разной длины создают объем и текстуру. Для укладки такой стрижки достаточно использовать крем для стайлинга волос.

Пожилые женщины часто выбирают асимметричную пикси с длинной челкой, поскольку она легко укладывается, выглядит стильно и благодаря своей многослойности создает иллюзию более густых волос.

Пикси-боб

Многослойный пикси-боб с густой косой челкой подойдет обладательницам густых волос. Завершит образ окрашивание волос в яркий цвет.

Стрижка с челкой-шторкой

Стрижка пикси с челкой-шторкой подходит девушкам с лицом в форме сердца и ухоженными мягкими волосами. Более длинные слои в сочетании с шелковистыми волосами позволяют пикси лежать естественно и красиво.

Овальная форма лица

Рваная челка и естественный объем красиво подчеркивают форму лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант стрижки вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.