Эффектные варианты пикси: самые стильные прически и стрижки зимнего сезона

Зимой у многих возникает соблазн не слишком часто обновлять прическу, так как можно просто надеть теплую шапку и скрыть все огрехи. Однако все же стоит подобрать для себя красивую и стильную стрижку, чтобы выглядеть восхитительно и подчеркнуть красоту волос.

Вот несколько красивых и модных стрижек и укладок на 2023 год, благодаря которым больше не захочется прятать свои волосы.

Высокий хвост

Нет сомнений в том, что Ариана Гранде сыграла важную роль в том, что высокий конский хвост является одной из самых модных причесок. Однако стоит отметить, что такая укладка смотрится просто восхитительно и отлично подходит многим девушкам, которые хотят выглядеть стильно, ярко и эффектно, но при этом она не требует слишком много усилий.

Конский хвост не только очень просто сделать, но также он удобен и выглядит превосходно. Можно дополнить такую прическу самыми различными аксессуарами и эффектными заколками.

Низкий хвост

Если высоко завязанный хвост является для вам слишком смелым вариантом, то можно просто собрать волосы низко на затылке. Эта прическа в 2023 году также пользуется большой популярностью и еще длительное время будет актуальной.

Низкий хвост выглядит изысканно и помогает добавить образу больше притягательности и стиля.

Чтобы выглядеть еще более красиво, можно предварительно завить волосы. Также стоит поиграть с эффектными лентами и аксессуарами.

Вариации боба

Несмотря на то что многие привыкли обновлять стрижку весной или осенью, вполне можно начать год с новой прически. Когда дело доходит до моды, то боб по-прежнему остается актуальным, и его можно носить как в будние дни, так и использовать в качестве праздничной укладки. Кроме того, эта стрижка довольно простая в уходе.

Независимо от того, носите ли вы его с естественным или ярким цветом волос, мелированием, колорированием, волнистыми или прямыми прядями, с челкой или без нее, боб всегда подходит для каждого случая.

Пикси

Если хочется получить действительно крутую и стильную прическу, которая не требует слишком сложного ухода, но которая при этом будет всегда ультрамодной и стильной, то пикси станет отличным вариантом.

Такая стрижка помогает открыть лицо и привлечь к нему внимание. Также пикси позволяет подчеркнуть украшения и эффектный макияж. С помощью такой стрижки можно добавить в свой образ немного яркости и притягательности.

Косы

Косы никогда не выходят из моды, и этой зимой они являются действительно очень хорошим и беспроигрышным вариантом. Можно выбрать множество различных видов плетения на любой вкус, которые не оставят равнодушной ни одну девушку.

В соответствии с последними тенденциями можно оставить большую часть волос распущенной и заплести только лишь несколько прядей. Затем красиво закрепить их для создания просто невероятного эффекта.

Пучки

Пучки, завязанные на макушке, снова возвращаются в моду. Такая прическа отлично подходит как для повседневной носки, так и для особого случая.

Особенно модными являются пучки, выполненные не слишком туго, чтобы волосы оставались полураспущенными. Такая прическа хороша тем, что ее можно сделать практически на любую длину волос.

Чтобы украсить прическу, можно использовать различные эффектные и красочные заколки, которые помогут дополнить укладку и подчеркнуть красоту волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие прически?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.