С прямой челкой и высоким фейдом: мужская стрижка "Цезарь" набирает популярность

Цезарь - модная мужская стрижка, отличительной особенностью которой является короткая прямая челка, уложенная вперед. Эта стрижка была в большой моде в 90-х годах. И в наше время ее популярность возвращается. Стрижка адаптируется к современному стилю, но при этом не теряет очарования ретро.

Классический цезарь

Для классического варианта стрижки характерны высоко выбритые бока. Такая стрижка идеально подойдет для мужчины у которого нет много времени для ухода за собой.

Вариант с высоким переходом от затылка ко лбу

Такой цезарь считается одной из самых модных причесок текущего сезона. Для стрижки характерно большое количество слоев. По мнению стилистов, этот вариант отлично подойдет, в том числе и для волнистых волос.

Низкий цезарь

Низкий цезарь считается стрижкой универсальной. Этот вариант также хорошо подходит как для прямых, так и для волнистых или кудрявых волос. Выбирать низкий цезарь рекомендуется тем мужчинам, которые предпочитают элегантный классический стиль.

Короткий цезарь для пожилых

Считается, что стрижка цезарь очень неплохо подходит, в том числе и для начинающих лысеть пожилых мужчин. Челка в этой прическе создает иллюзию густоты.

Цезарь в стиле Джорджа Клуни

Эта версия цезаря с подачи Джорджа Клуни была очень популярна в конце 90-х, начале нулевых годов. Стрижка выглядит классически, но при этом модернизирована низким жестким пробором и высоким фейдом. Этот вариант прически нуждается в определенным уходе. Волосы обладателю стрижки придется укладывать с помощью специальной пасты.

Текстурированный верх

Цезарь с текстурированным верхом и высоко выбритыми боками, по мнению стилистов, очень хорошо подойдет для молодых людей, ведущих активный образ жизни. Переход в этом варианте прически выглядит очень контрастно и ярко.

Легкий вариант стрижки

Легкий цезарь, по мнению стилистов, также хорошо подходит представителям молодого поколения. Эту стрижку можно носить как есть или же укладывать волосы с помощью специальных средств.

Острый цезарь с тупой челкой

Этот вариант цезаря можно видеть на фото на самом верху страницы. Стрижка с тупой челкой считается классическим цезарем, лишь немного модернизированным. Выбритые бока в этой прическе гармонично дополняются текстурированным верхом. От типичного классического цезаря этот вариант отличается прямой челкой, создающий чистую линию укладки волос.

Французский цезарь

В этом варианте стрижки выбритые бока плавно переходят в текстурированный верх.

По мнению стилистов, в особенности стильно и модно в 2023 году будет смотреться лохматый вариант такой прически. Считается, что французский цезарь лучше всего подходит молодым людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов прически вы бы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.