Боковой пробор поможет создать современный и стильный образ: примеры причесок

В моде нынешнего сезона мужские прически с боковым пробором. Они смотрятся очень стильно и аккуратно, практичны, легко стилизуются, являются моделирующими. Вот несколько идей, из которых вы можете выбрать самую привлекательную для себя.

Ирокез

Он по-прежнему в тренде, и у вас есть отличная возможность совместить несколько модных моделей стрижек. А именно речь идет об ирокезе, а также о боковом четком проборе, которые просто идеально сочетаются в своей элегантности.

На кудрявых волосах

Не только на прямых, но и на кудрявых волосах стрижки с боковым пробором смотрятся просто изумительно. Данная модель прически относится к разряду практичных, поскольку не требует укладки.

Полубокс

Великолепно смотрится спортивная и эффектная прическа полубокс с боковым пробором. Она аккуратная и универсальная, поскольку подходит для использования в качестве повседневной, деловой и нарядной. Челку можно укладывать при помощи стайлинговых средств.

«Помпадур»

Нарядная, красивая и экстравагантная прическа в стиле «помпадур» подойдет обладателям густых волос. Снятая длина на боковых и затылочной зоне, густая завитая кверху челка и четкий боковой пробор смотрятся просто великолепно. Отличное сочетание с бородой.

Треугольная с мелированием

Стрижка очень оригинальной треугольной формы с углом на затылочной зоне, переход длины от нулевой до укороченной и длинной на верхней части головы в комплексе выглядит очень стильно. Мелирование придает еще большего эффекта, поскольку есть возможность продемонстрировать красоту и динамику волос.

В хипстерском стиле с бородой

Фактурная верхняя часть прически, снятые до нулевой длины боковые зоны, четкий пробор — все то составляющие очень эффектной прически, которую можно использовать в качестве повседневной и нарядной.

Цезарь

Отличная аккуратная прическа, которая подойдет стильным и сильным мужчинам. Плавный переход на боковой зоне от нулевой до короткой длины и сравнительно большой объем сверху создают эффектную и привлекательную форму.

С контрастной длиной

Имеется в виду нулевая длина (андеркат) по бокам и достаточно длинная челка в стиле «помпадур». Прическа выглядит очень нарядно. Для фиксации вы можете использовать стайлинговые средства.

С двойным пробором

Очень стильно смотрится прическа не с одним, а с двумя проборами. Выберите самостоятельно или вместе с мастером оригинальный дизайн, который поможет вам подчеркнуть свою индивидуальность.

Комментарии