Бонни и Клайд: редкие фотографии самой известной криминальной пары

Вы наверняка уже не раз слышали о них. Известная криминальная пара собрала вокруг себя достаточно много правдивых историй и вымыслов. Бонни Элизабет и Клайд Бэрроу находятся на самой верхушке любовно-криминальных союзов Америки. Они много путешествовали вместе со своей криминальной бандой во время великой депрессии. Бонни и Клайд убили десятки людей, своровали миллионы и остались в наших сердцах.

Сладкая парочка криминального мира

Часто им приписывали ограбления крупных банков. Однако Бонни и Клайд больше специализировались на ограблении сельских магазинов и автозаправок. На их совести убийство, как минимум, 9 полицейских и нескольких мирных жителей. Их история закончилась возле Сейлса, приход Биенвилля, Луизиана, где они оба были убиты стражами порядка.

Возле автомобиля, в котором пара встретила свою смерть, собралась толпа народа. Их подвиги были возрождены в американском фольклоре. Их история была пересказана в фильме, снятом в 1967 году. Криминальная пара собрала тысячи поклонников со всего света, несмотря на свое совсем не мирное прошлое.

Редкие кадры

На следующем снимке досье Клайда Бэрроу в полиции.

На этом фото полицейская команда, ответственная на слежение и устранение криминальной пары. Именно им пришлось сделать 107 выстрелов, чтобы обезвредить Бонни и Клайда.

Это еще целый автомобиль криминальной пары. Спустя некоторое время он будет в буквальном смысле изрешечен пулями.

На следующем снимке куртка Клайда, которая была на нем в день его смерти. Вы только обратите внимание на то, сколько отверстий от пуль.

А это следы от пуль, оставленные в машине на стороне Клайда.

Несмотря на то, что эта пара не могла похвастать безупречным поведением, в наших сердцах Бонни и Клайд остались своеобразным символом настоящей любви и преданности друг другу. Эта пара, безусловно, еще долгое время будет привлекать к себе внимание общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
одна девушка назвала свою собачку бонни
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.