Полицейский остановил девушку, но не стал выписывать штраф, а починил ей машину

Девушка-водитель была сбита с толку, когда полицейский остановил ее, попросил открыть багажник машины, а потом стал ремонтировать ее автомобиль.

Иногда, садясь за руль своего автомобиля, мы проявляем некоторую неосторожность и нарушаем правила дорожного движения: едем быстрее положенного, не замечаем красного света светофора, неправильно проезжаем перекресток и т. п. Особенно часто мы это делаем, когда куда-то спешим.

Случай на дороге

Интересный случай произошел с девушкой из Вирджинии: она, сама того не понимая, нарушила правила, когда спешила на собеседование. Она не удостоверилась в исправности своего автомобиля, и тогда ее остановил полицейский патруль.

Когда Чи-Несер услышала звук сирены и поняла, что за ней едут полицейские, она очень удивилась. Девушка не понимала, что она сделала не так, но точно знала, что опаздывает на собеседование, поэтому сразу приготовила документы для проверки.

Но когда она узнала, из-за чего ей приказали остановиться, она удивилась еще сильнее: оказывается, что у машины не работали задние фонари, хотя она несколько недель назад регулировала их в автосервисе.

Женщина рассказала остановившему ее полицейскому Дженкинсу, что она недавно ремонтировала свои фонари. Хотя и не довела ремонт до конца, так как механик хотел взять с нее за дополнительную проверку еще 600 долларов.

Выслушав ее, офицер Дженкинс сказал женщине, что она может убрать свои документы, и попросил ее открыть багажник. Женщина очень удивилась, но просьбу выполнила. После чего офицер стал чинить задание фонари ее автомобиля.

Популярность полицейского

Женщина была очень благодарна офицеру полиции, ведь он мог выписать ей штраф, а вместо этого помог починить автомобиль. Именно об этом она и рассказала своим друзьям, а потом еще и на странице в социальных сетях.

Люди отреагировали моментально: комментировали запись и делились ею. Пользователи благодарили офицера и призывали других полицейских тоже помогать автомобилистам на дороге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам на дороге помогали полицейские?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.