5-летний мальчик угнал машину родителей и поехал покупать "Ламборгини". Теперь он под домашним арестом

Дети порой способны удивить окружающих самыми непредсказуемыми поступками. Например, в Америке пятилетний мальчик Адриан Замариппа самостоятельно отправился на машине в Калифорнию, где планировал купить машину своей мечты. Правда, его остановила полиция.

В Калифорнию за мечтой

У маленького Адриана была мечта - он хотел иметь собственный Lamborghini. Мальчик попросил маму, чтобы она купила ему заветный автомобиль. Но мама отказалась покупать машину, и ребенок решил самостоятельно отправиться за покупкой. Адриан без разрешения сел в семейный внедорожник и отправился в Калифорнию за новеньким суперкаром. Правда, в кармане у него было всего три доллара.

Полицейские штата Юта обратили внимание на автомобиль, который двигался со скоростью не более 50 километров в час. Для автомагистрали это несвойственно. Поэтому машину решено было остановить. Каково же было удивление стражей порядка, когда на самом краешке водительского сиденья они увидели маленького мальчика. Он едва дотягивался ногами до педалей. Полицейские припарковали машину, а сами связались с родителями ребенка. Самое удивительное, что дорогу Адриан выбрал правильно, правда, проехать он успел не более трех миль.

Бизнесмена растрогал поступок мальчика

Сотрудники полиции распространили видео с необычным инцидентом. Многих людей такое стремление мальчика к исполнению своей мечты не оставило равнодушными. О невероятном приключении Замариппы услышал и бизнесмен Джереми Невес из штата Юта. Он уже на следующий день поехал к Адриану на собственном роскошном Lamborghini, чтобы прокатить пятилетнего ребенка на заветной машине.

Как сказал сам Невес, он решил хоть немного приблизить Адриана к его мечте. Ведь Замариппа, скорее всего, подолгу просматривает в Интернете видео о Lamborghini, но внутри реального автомобиля ему еще не удавалось побывать. К тому же Невес вспомнил, что он и сам был похож на этого ребенка, когда был маленьким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивило, что пятилетний ребенок смог сам проехать такое расстояние на внедорожнике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.