Полицейский пошел по сугробам в носках, чтобы спасти найденную девушку

Часто полиция не пользуется симпатией у населения. Ее сотрудников обвиняют во всяких неправомерных действиях, моральном и физическом насилии, издевательствах над задержанными. Но нередко подобные истории не соответствуют действительности. Журналисты и режиссеры ток-шоу намеренно раздувают ситуацию для привлечения внимания зрителя. Мы расскажем вам о героях-полицейских, которые спасли девушку в подмосковном лесу.

Мы расскажем вам о героях-полицейских, которые спасли девушку в подмосковном лесу.

Герои нашего времени

21-летняя девушка повздорила со своим парнем и отправилась прогуляться по зимнему лесу, чтобы собраться с мыслями. Вскоре она поняла, что заблудилась, и запаниковала. По мобильному телефону связалась с полицией (благо сотовая связь не пропала).

Девушку нашли через несколько часов. Она замерзла, снег доходил ей до колен, при этом выяснилось, что сапоги она потеряла в сугробах. Прапорщик Николай Семенный отдал горемычной свои сапоги, а сам в носках добирался до машины. Пострадавшую доставили в больницу. Ей и замершему прапорщику была оказана первая помощь.

Все это случилось на прошлой неделе в Подмосковье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уважаете такой поступок или парень поступил глупо, рискуя своим здоровьем ради вздорной девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.