Принцессу Диану травмировал ответ Чарльза, когда на интервью его спросили любит ли он свою невесту - смысл его слов до сих пор остается загадкой

Помолвка с человеком, которого вы любите - без сомнения, один из счастливых моментов вашей жизни. Вас переполняет радость, и вы хотите кричать о своем счастье на весь мир. Наверное, так себя чувствовала принцесса Диана после того, как принц Чарльз сделал ей предложение. Но эта эйфория продлилась недолго: во время интервью по случаю помолвки, Чарльз сказал нечто настолько странное, и это глубоко травмировало Диану на всю оставшуюся жизнь.

"Вы любите друг друга?" - "Конечно!"

Когда принц Чарльз сделал предложение молодой Диане Спенсер, они лично встречались всего 12 раз. Королевская семья и весь мир были на седьмом небе от счастья от того, что принц, наконец, решил остепениться - ведь холостяком он был аж до 30 лет.

Как и все королевские пары, Чарльз и Диана сделали официальные фотографии по случаю помолвки, а также дали интервью, чтобы поделиться радостными новостями со всеми. Во время этого интервью журналист спросил: "Вы любите друг друга?" Диана ответила: "Конечно!", но ответ принца Чарльза разительно отличался, и "травмировал" его невесту.

Он просто ответил, даже не изменив выражение лица: "Я не знаю, что значит любовь".

"Меня это ужасно травмировало"

В документальном фильме, который состоит из нескольких записей интервью с Дианой, сделанных до ее смерти, она призналась о том, что подумала об этом странном ответе.

Она говорила: "Меня это совершенно выбило из колеи. Я подумала: "Какой странный ответ!" Меня это ужасно травмировало".

В спорном документальном фильме "Диана: своими собственными словами" были несколько интервью начала 90-х годов.

Она также утверждает, что принц Чарльз сходил по ней с ума, когда они впервые встретились.

"Мы болтали без остановки - как пациент психбольницы, он сходил по мне с ума. Он обнимал меня и целовал - обычно люди так не делают на первом свидании... Он следовал за мной весь вечер, словно щенок", - вспоминает Диана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, оправдана ли реакция Дианы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Не всегда физическое влечение к красивой женщине можно назвать любовью.Значит принц Чарльз действительно никогда никого не любил по настоящему и не знал ,что это такое.В королевских семьях принято заключать браки только с людьми равными им по статусу.Естественно он уважал свою невесту и будущую жену настолько , насколько позволяла их" голубая кровь"А была ли между ними так называемая химия,об этом трудно судить.
Копировать ссылку
0
Вот её то реакция, как раз оправдана, а по Чарльзу, похоже, нет вопросов? Конечно, не царское это дело, кого-то любить?
Копировать ссылку
Вообще странный ответ. Но, учитывая то, чем их брак завершился, можно ничему не удивляться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.