Некоторые археологи утверждают, что на планете есть все доказательства существования расы гигантов

Сегодня люди имеют возможность не просто узнавать информацию из интернета, но и путешествовать по миру. Мы видим своими глазами, какие народы живут в разных странах, чем они отличаются между собой. В целом все люди одинаковые в физиологическом плане, но ученые утверждают, что раньше на планете жила другая раса людей — настоящие гиганты. И тому есть веские доказательства.

Мифы древности взяты не из воздуха

Гиганты часто упоминаются в мифах, легендах и священных текстах, но большинство современных людей неохотно принимают идею о том, что тысячи лет назад по Земле бродили люди, которые намного выше среднего человека. Странно видеть, что такое негативное отношение сохраняется, особенно если учесть, что археологи уже точно знают — гиганты реальны.

Никто не ставит под сомнение существование Роберта Першинга Уодлоу, или Гиганта из Иллинойса. Он был самым высоким человеком в мире. Есть его фотографии, и многие могут подтвердить, что знали его лично. Так почему же тема древних гигантов внезапно стала такой противоречивой? В Библии тоже есть упоминания о древних гигантах. Например, Иисус Навин, ставший вождем израильских племен после смерти Моисея, упоминает в своих хрониках "гибборимов" - опасную расу воинов-гигантов. Говорят, что их домом был древний Иерихон.

Древние города Башана были построены гигантами

В своей книге «Древний Башан и города Ог» Сирил Грэм пишет, что «улицы его сохранились идеально, даже каменные двери все еще висят на петлях». Некоторые из ворот достаточно велики, чтобы пропустить через них верблюда, а двери имеют пропорциональные размеры, причем некоторые из камней, из которых они состоят, имеют толщину 45 см. Крыши также образованы огромными каменными плитами, опирающимися на массивные стены.

Все указывает на мастерство расы, наделенной способностями, намного превосходящими силы обычных людей. Это подтверждает предположение ученых о том, что в этих жилищах обитает гигантская раса, которая занимала этот район до того, как он был захвачен израильтянами. Грэм отмечает, что дома в городах Башана (это историческая область на восточном берегу реки Иордан) были построены из таких огромных и массивных камней, что никакая сила, которая может быть применена против них в этой стране, никогда не сможет разбить их.

Неопровержимые доказательства

Дома Киерота и других городов Башана наполнены такими же жилищами, какие построила бы раса великанов. Стены, крыши, но особенно массивные ворота, двери и решетки в некотором роде характерны для периода, когда архитектура только зарождалась. Тогда великаны были каменщиками, и их сила была главным достоянием.

Во время своего визита в Киерот в Израиле ученые измерили одну из этих древних дверей. Она была 275 см и 138 см в ширину. Археологические свидетельства, которые можно найти в Башане, безусловно, говорят в пользу древних гигантов, которые, кажется, были стерты со страниц истории. Между тем, на Земле есть еще несколько мест, где, как предполагается, жили гиганты. Найдены их захоронения и останки костей, по которым можно определить, что их рост составлял более 2,5 метра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в существование расы гигантов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очередная чушь. Останки неандертальцев находят, а гигантов нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.