От их красоты леденеет кровь: 9 русских красавчиков-хоккеистов (фото)

Говорят, что для мужчины красота не важна. Но что, если сила и выносливость идеально сочетается с привлекательной внешностью и харизмой? Согласна, таковых найти достаточно сложно, но возможно.

Среди талантливых хоккеистов очень часто встречаются брутальные мужчины, обладающие атлетическим телосложением и безукоризненной внешностью. Кто они - идеальные молодые люди, красота которых может растопить лед женских сердец?

Илья Сорокин

Парню еще нет и 25, но он однозначно является лучшим голкипером в КХЛ. Помимо харизматичной внешности, Илья обладает и прекрасными качествами, нужными хоккеисту. Он ловок, подвижен, внушает партнерам по команде спокойствие и уверенность.

Дмитрий Орлов

В свои 28 парень обладает званиями заслуженного мастера спорта России. Выступает Дмитрий в НХЛ, но также играет и за нашу сборную. Фанатки хоккея будут разочарованы - красавец Дмитрий счастливо женат. Его супругу зовут Варей.

Владислав Гавриков

В свои 24 парень является олимпийским чемпионом и заслуженным мастером спорта. Хоккеем занимается уже 8 лет, выступает в качестве защитника.

Богдан Киселевич

Один из лучших защитников. Несмотря на довольно солидный возраст (а ему уже 29 лет), оставлять большой спорт красавчик-хоккеист не собирается.

Динар Хафизуллин

Более 12 лет длится спортивная карьера обаятельного хоккеиста. Парень является обладателем двух Кубков Гагарина.

Артем Зуб

В качестве защитника спортсмен стремительно прогрессирует в питерском клубе. Его называют одним из самых красивых молодых хоккеистов и видят в нем будущее российской сборной.

Никита Гусев

Обаятельный нападающий в НХЛ, а также бессменный игрок российской сборной. Парень отмечен многими наградами и медалями. Жену Никиты зовут Марина. Два года назад у пары родилась дочь.

Никита Кучеров

Универсальный бомбандир. Несмотря на свои 27, Никита выглядит очень молодо. Его светлые голубые глаза весело поблескивают из-под защитного шлема, разбивая сердца сотен фанаток хоккея.

Артем Анисимов

Парню уже 31 год, но лучшего нападающего надо еще поискать. Молодой человек является игроком в НХЛ. Женат, имеет двоих детей.

Конечно, выше перечислены не все спортсмены, достойные звания Самого красивого хоккеиста России. Все наши соотечественники отличаются неимоверным обаянием и харизмой. Приятно осознавать, что, обладая прекрасными внешними показателями, спортсмены полагаются не на красоту, а на свою силу и выносливость, поэтому делают все, чтобы стать чемпионами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких хоккеистов вы бы включили в список самых красивых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.