Дом в романтическом французском стиле: как живет звезда НХЛ Ти Джей Оши с супругой, 3 детьми и 2 собаками

Звезда НХЛ Ти Джей Оши - человек, который может позволить себе многое. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он приобрел для своей семьи настоящий дворец - дом в романтическом французском стиле. Уникальное оформление и потрясающе красивые виды - вот особенности жилья знаменитого форварда.

Особенности дома

Место, где располагается особняк звезды НХЛ, настолько живописно, что кажется, будто сама природа создала его специально для потрясающих фотосессий. Оформление дома Ти Джей доверил профессионалам, компании Marie Flanigan Interiors. Кроме того, непосредственное участие в продумывании интерьера принимала Лорен, супруга знаменитости. С детских лет она мечтала о том, что однажды у нее будет собственный дом, обставленный по ее вкусу. И мечта женщины сбылась.

Сам Ти Джей отметил, что равнодушен к дизайнерских направлениями. Однако с комфортом проживает в новом доме с женой, тремя детьми и парой псов.

Интерьер и двор

На заднем дворе великолепного особняка находится бассейн, вокруг которого разместились клумбы с цветами, деревья и кустарники.

Внутри дома обстановка продумана до мелочей, нашлось в ней место и живым растениям, которые становятся яркими пятнами в белом монохроме. Основными украшениями зала являются медный фонарь и картина с лошадью.

Для оформления детской неожиданно были выбраны темные тона. Но чтобы детям не пришлось скучать, дизайнеры установили несколько оригинальных светильников.

Светлая спальня - одна из главных комнат в доме. Легкий французский шик подчеркивается светлыми тонами с неброскими акцентами бежевого и серого.

Конечно, дом знаменитого форварда невозможен без камина, возле которого можно насладиться отдыхом в полном смысле слова.

В оформлении гостиной преобладает белый. Для внесения ярких красок используются несколько живых растений. А оригинальность и налет французской романтики придают нестандартная люстра и плетеное кресло.

Основным материалом для оформления кухни послужил благородный дуб.

Дом звезды НХЛ действительно великолепен и напоминает сказочный дворец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит дом звезды НХЛ Ти Джея Оши? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.