Что подарить девушке на Новый год? 10 лучших идей

Все ближе долгожданный Новый год. Повсюду сияет волшебная иллюминация, и нарядные елки напоминают, что скоро наступит время подарков. Порой так сложно удивить дорогого человека, даже хорошо зная его привычки. Предлагаем вам топ-10 идей для подарка любимой, составленный благодаря ответам самих девушек. Начинаем с 10 места, двигаемся к победителю рейтинга.

CD с любимыми песнями

Если девушка неравнодушна к музыке, достаточно узнать, какой именно стиль и исполнители ей по вкусу. А затем записать любимые хиты на диск. Такой подарок отлично подойдет для Нового года и других праздников. Например, к Дню влюбленных можно сделать подборку из романтических песен.

Несмотря на свою простоту, такой подарок очень сближает. Каждый раз, когда будут звучать песни, записанные на этот CD, любимая будет вспоминать о вас.

Свое тепло

Здесь речь может идти о разных подарках. Главное, чтобы это был предмет, который будет находиться с девушкой каждый день и напоминать о вашем тепле и заботе. Например, это может быть подушка. Засыпая на ней, она непременно вспомнит о возлюбленном, подарившем ее. А если на ней будет ваше совместное фото, она станет еще дороже.

Рамка для фотографий

Это может быть одна оригинально оформленная рамка или целая композиция из рамок. В нее можно поместить фотографии самых ярких моментов, проведенных вместе.

Еще лучше, если совместных фотографий хватит на целый альбом. Просматривая его, вы сможете вновь и вновь вспоминать эмоции, пережитые в путешествиях, на романтических прогулках. Все те моменты, когда вы были особенно счастливы.

Абонемент на совместные занятия йогой

Далеко не каждый мужчина готов отправиться на йогу. Тем ценнее будет такой подарок. Это станет отличным поводом чаще проводить вместе время и взглянуть на свои отношения с новой стороны. Такой сюрприз девушка обязательно оценит.

Билеты на интересное зрелище

Еще один повод интересного совместного досуга и неожиданного подарка – билеты на концерт, спектакль или на грандиозное спортивное мероприятие. Главное, чтобы девушка любила выбранную группу, вид спорта или походы в театр.

Модная сумка

Девушки любят комплименты. Причем не только от мужчин, но и от подруг. Получив в подарок брендовую сумку, она получит прекрасный повод похвастаться перед подругами и покрасоваться, придя на работу. А если сумка будет еще и удобной, то ваша возлюбленная будет брать ее с собой повсюду. И, конечно, вспоминать о том, кто ей преподнес такой замечательный подарок.

Декор квартиры

Этот подарок лучше подойдет, если вы живете вместе. Так проще продумать детали и осуществить свой замысел. Новое оформление вашей комнаты или другой части семейного гнездышка порадует любимую. Особенно если она любит новые и интересные элементы декора.

Интеллектуальный подарок

К этой категории относятся подарки, которые помогут самосовершенствованию. Например, это может быть интересная книга на тему, которую девушка старательно изучает или планирует изучить. Или оплата курсов по фотографии, визажу, журналистике… Все, о чем она давно мечтала.

Фотоаппарат

Редкая девушка не любит фотографироваться. Сделать интересное фото – обязательный пункт программы на любом концерте, в поездках, кафе… Новая камера поможет делать вашей девушке качественные снимки и наслаждаться этим занятием. Возможно, это станет ее новым хобби, а в дальнейшем и профессией.

Ювелирные украшения

Это по-прежнему самый желанный подарок. Он способен сделать любую девушку счастливой, вдохновить и украсить. Чтобы угадать, что именно хочет получить в подарок возлюбленная, можно невзначай зайти с ней в ювелирный магазин. Там она наверняка выдаст, что ей по душе.

Этот список - лишь ориентир для вас. Решая, что подарить, нужно обязательно учитывать вкусы вашего близкого человека. Тогда презент точно окажется желанным и самым дорогим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.