10 примеров недорогих подарков, организованных в последнюю минуту, которые подойдут практически всем

Даже если вы абсолютно точно помните даты рождения своих друзей или родственников, иногда вы просто о них забываете. Время незаметно проходит, и вот вы уже смотрите на календарь и понимаете - о нет, это через два дня.

Легко впасть в панику, когда у вас мало времени, особенно если вы хотите подобрать подарок на день рождения для того, кто вам дорог. Но не нужно беспокоиться. Чтобы помочь вам отыскать подходящий вариант, мы собрали 10 отличных подарков на день рождения, организованных в последнюю минуту.

Для заядлого читателя

Если человек, которому вы хотите сделать подарок, очень любит читать, то он будет рад получить подписку на электронные книги. Книга в твердом переплете или мягкой обложке тоже хороша, но подписка на электронные книги позволяет получить доступ не только к одной книге, но и к миллионам других.

Для горожанина любящего садоводство

Города ведь не зря называют бетонными джунглями, верно? Подарите опытному или начинающему садоводу этот умный сад - он добавит очень необходимые зеленые цвета и немного вкусных трав в его дом. Устройство легко использовать, поэтому даже садоводы-любители не испортят его.

Для домоседа

Если любимое времяпрепровождение вашего друга - это просмотр фильмов и сериалов в постели, ему понравится это утяжеленное одеяло. Наполненное стеклянными шариками одеяло может помочь быстрее заснуть, реже просыпаться на протяжении ночи и чувствовать себя хорошо отдохнувшими в течение дня. Кроме того, тяжелое, удобное одеяло похоже на крепкие объятия.

Для любителей ухода за кожей

Существует так много интересных наборов по уходу за кожей, что может быть трудно выбрать только один. Например, вы можете взять набор из маски и масла для лица, увлажняющего крема и спрея. Маленькие размеры идеально подходят для путешествий, и дают возможность попробовать продукты, прежде чем решить, стоит ли их покупать.

Для многозадачных личностей

Если ваш друг или подруга относятся к тем людям, которые любят просматривать электронную почту во время готовки или читать во время тренировки, то им понравятся эти забавные, но практичные тапочки. Подошвы из микрофибры, похожие на швабры, будут протирать полы во время ходьбы, так что ваши друзья смогут делать несколько дел сразу почти без усилий. Кроме того, эти тапочки очень милые и легко стираются в стиральной машинке.

Для стильного сторонника защиты окружающей среды

Эта нейлоновая сумка достаточно мала, чтобы поместиться в заднем кармане, но может вместить до 20 килограмм веса. Это идеальный вариант для похода за покупками или путешествия. У таких экологически чистых сумок есть множество забавных принтов и расцветок, поэтому вашим знакомым обязательно захочется их носить. Вы даже можете выбрать несколько сумок с разными узорами, которые, по вашему мнению, понравятся вашим друзьям, и им никогда не придется снова использовать расточительные пластиковые пакеты.

Для любителя йоги

Если любимое занятие вашего друга - это йога, то подарите ему или ей действительно хороший коврик для йоги. Такие коврики не шелушатся, не крошатся и не выцветают, поэтому ваши друзья смогут использовать легкий и мягкий коврик долгие годы.

Для любителей кофе

Есть много различных способов сделать вкусную чашку кофе. Если ваши друзья предпочитают эспрессо, то гейзерная кофеварка - это отличный подарок. Хотя она не сравниться с большой кофемашиной, но этот прибор занимает мало места на кухне, прост в использовании и с его помощью можно сделать три чашки отличного кофе - поэтому такая кофеварка идеально подходит для совместного использования.

Для любителей чая

Тем, кто предпочитает чай, вместо кофе, можно подарить сито для заваривания чая. Хотя чай в пакетиках сам по себе вкусный, нет ничего лучше, чем заваривание свежей смеси трав и специй. Ваши друзья могут наполнить ситечки для чая готовыми или приготовленными вручную чайными смесями, прикрепить их к своей кружке и дать им настояться. Кроме того, такие ситечки можно легко мыть в посудомоечной машине, а милые формы животных обязательно заставят улыбнуться.

Для тех, у кого есть пушистый друг

Если ваши друзья обожают своего домашнего любимца, то вы можете вручить подарок, который порадует и хозяина, и питомца. Автоматическая катапульта для мячей - это забавная игрушка для собаки, которая может занять домашнее животное на несколько часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам выбирать и дарить подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.