«Мы делаем это каждый год»: почему семья собирается за Рождественским столом на 11 недель раньше праздника

Семья Уоллисов - дружная и отзывчивая команда. Эти ребята каждый год собираются за одним столом, чтобы отметить Рождество. Казалось бы, так поступают все семьи. Только Уоллисы отличились. Они отмечают зимний праздник за 11 недель до его официальной даты. Это происходит из года в год. Но почему? Ответ предельно прост!

Большая семья

Большинство из нас только-только закончили убирать летние вещи в шкафы, а одна семья уже отмечает Рождество. Как известно, это семейное торжество. И его отмечают зимой.

Но Уоллисы поступают иначе. Они ежегодно собираются за одним столом заранее. Всего компания насчитывает 23 человека. Родственники отмечали в этом году свой праздник в баре-ресторане Millhouse в Skidby.

В кафе были 8 внучек Дэвида Уоллиса и даже трое внуков. Остальные близкие родственники тоже посетили рождественский ужин заранее. За 11 недель до его общепринятого дня празднования.

Простое объяснение

Зачем же так поступать? Дело все в том, что Дэвид Уоллис - весьма занятой человек. Он руководит поездкой по Ледяному Лабиринту, которая всегда выпадает на праздничный зимний сезон. Из-за этого присутствовать в Рождественскую ночь с близкими мужчина не может.

Дружная семья нашла весьма оригинальный выход - они просто справляют праздник заранее. Единственное время, когда все члены могут собраться вместе - начало октября, незадолго до ярмарки Халл.

Теперь прогулка по ярмарочной площади и сама ярмарка Халл Феир - это символ праздника для семьи Уоллиса. Именно в этот момент близкие родственники, включая внуков и внучек Дэвида, собираются вместе, гуляют и развлекаются.

Вот такая семейная традиция образовалась из-за нестандартной жизненной ситуации. Уоллисы не растерялись и смогли выкрутиться из положения так, чтобы все остались довольны. Праздник заранее - это нормально, если очень хочется побыть в знаменательный день рядом с близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы на подобные поступки ради своей семьи? Делали что-нибудь похожее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.