Светильник и красивые узоры: 10 оригинальных идей с тыквой

В данной статье я расскажу вам о десяти оригинальных идеях с тыквой. Вы можете украсить свой дом не только к празднику, но и восхищаться такими милыми украшениями каждый день. Очень надеюсь, что данная статья вам понравится, и вы выберете для себя самую оригинальную идею, которую потом воплотите в жизнь.

Ваза из тыквы

Разукрасьте тыкву аэрозольной краской. Цвет вы можете выбрать абсолютно любой, что вашей душе угодно. Здесь изображена тыква в цвете розовое золото. Смотрится очень интересно и необычно. После того, как краска высохнет, сделайте глубокое отверстие в верхней части, затем вставьте вазу подходящего размера. Наполните водой и яркими цветами. Получилось невероятной красоты украшение, которое вы можете поставить, к примеру, у себя в гостиной.

Классическая банка

Чтобы украсить ваш дом, найдите время, чтобы вырезать на тыкве классическую банку каменщика. Вместо культового логотипа сделайте что-нибудь более праздничное.

Леденцы на палочке

Любуйтесь этой тыквой в течение нескольких недель после Хэллоуина, наслаждаясь сладкими леденцами на палочке. Мордочку вы можете вырезать абсолютно любую.

Совы

Это семейство милых сов. Вырежьте их выражения, используя шаблоны, а затем прикрепите нарисованные орехи для крошечных ушей и ног.

Узор в горошек

Это может выглядеть сложным рисунком, на первый взгляд, но этот узор в горошек довольно прост. Нарисуйте свой рисунок маркером, оставляя достаточно места между точками, чтобы отверстия не соприкасались друг с другом. Сделайте отверстия с помощью дрели и различных бит. Украшение будет сиять ярче, если внутри будут гореть светодиодные лампочки.

Зеленые волосы

Оживите свою тыкву. Сделайте для нее зеленый парик. Вырежьте верхнюю часть тыквы и положите внутрь горшок с травой или плющом для создания потрясающей прически.

Гипноз

Вы можете просто вырезать черты лица тыквы, как например, на фото, представленном ниже. Просто прикрепите шаблон. Обведите контуры маркером и вырежьте лицо. Эта тыква сможет загипнотизировать любого.

Лоза

Вот простой трюк для светящегося трехмерного эффекта: используйте лимонный цестер и петлю, чтобы высечь узоры на верхнем слое кожи тыквы.

Ночной город

Создайте своими руками ночной город, просто вырезая окна, двери и силуэты. Ночью этот декор будет смотреться особенно привлекательно.

Будильник

Эти часы могут не указывать вам время суток, но они наверняка поразят ваших гостей. Выглядит такой будильник, как настоящий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из идей вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.