Моя подруга ко всем праздникам готовится заранее – вот и к Новому году с подарками уже определилась. Своими идеями она поделилась со мной

Моя подруга - очень мудрый, практичный и рассудительный человек. Ко всем праздникам она готовится заранее. Вот и к Новому году она уже подготовила универсальный чек-лист подарков. Она поделилась со мной своими идеями, и я решила взять их на заметку.

Для мужчины

Представителям сильного пола можно преподнести такие презенты:

  • Носки. Это очень банальный, но очень полезный и практичный подарок, который актуален во все времена. Естественно, не стоит дарить самые обычные носки. Нужно выбрать какие-нибудь креативные, теплые, с прикольным новогодним рисунком.
  • Пивная кружка. В мире не так много мужчин, которые не любят хмельной напиток. Поэтому пивная кружка - отличный вариант подарка. Можно выбрать какой-то креативный экземпляр. А можно классическую кружку сделать эксклюзивной, нанеся на нее дарственную надпись.
  • Термос. Такой подарок порадует каждого представителя сильного пола. Термос поможет согреться горячим кофе или чаем и на работе, и на рыбалке, и на футбольном матче.

Для женщины

Вот что можно подарить на новый год дамам:

  • Украшения. Какая женщина не любит украшения? Конечно, в идеале это должны быть ювелирные изделия. Но качественная оригинальная бижутерия также может быть хорошим подарком.
  • Крем для рук. Это довольно банальный, но очень нужный подарок. Хороший крем будет особенно актуален в холодное время года, когда кожа страдает от морозов.
  • Зеркало. Это практически идеальный женский подарок, ведь каждая дама обожает следить за собой. Это может быть декоративное карманное зеркальце или настольное, со светодиодной подсветкой.

Для всех

Есть категория универсальных подарков, которые порадуют кого угодно. К ним относятся:

  • Флешка. Сегодня, в век цифровых технологий, практически вся информация хранится на электронных носителях. Флешка пригодится и на работе, и на учебе, и даже дома. Для подарка лучше выбирать устройство в оригинальном декоративном оформлении.
  • Варежки. Это незаменима вещи для холодного времени года. Тем более, что сейчас можно найти много оригинальных аксессуаров.
  • Чехол для смартфона. Красивых чехлов для смартфона много не бывает. Естественно, к Новому году следует выбирать аксессуары с соответствующей тематикой. Ну и, конечно же, важно знать, какая модель гаджета у того, кому вы собираетесь дарить чехол.
  • Ключница. Карманный или настенный органайзер для ключей - это еще один универсальный подарок, который всегда пригодится. Тем более что его можно презентовать и мужчине, и женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы планируете дарить на Новый год родным и друзьям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.