Семье из Техаса предписали снять рождественские украшения, выставленные заранее. Люди посмеялись и удвоили количество

Рождество - это, без преувеличения, один из любимейших праздников не только в США, но и во всем мире. Семья Симонис из Техаса не является исключением. Но когда в этом году супруги начали выставлять на лужайке украшения к грядущему Рождеству, кое-кому это не понравилось. И до сих пор не понятно, как такая невинная вещь могла кому-то помешать.

«Рано радуетесь»

Не сами декорации стали камнем преткновения. Товарищество собственников жилья посчитало, что выставлять их в начале ноября слишком рано.

Украшения, которые вызвали недовольство, самые обычные:

  • Надувной снеговик.
  • Несколько оленей.
  • Санта-Клаус, который свисает с вертолета.

Все эти персонажи расположились возле гаража двухэтажного дома в Сан-Антонио. По мнению хозяйки, Клаудии, все выглядело очень мило. Однако через 3 дня семья получила письмо от Diamond Association Management & Consulting, в котором содержалось требование убрать надувного снеговика, пока не приблизится время Рождества.

Женщина не сразу прочитала документ. Его снимок переслал ей муж. «Я рассмеялась», - рассказывает журналистам Клаудия. В письме не говорилось, когда именно следует начинать выставлять украшения. Ассоциация требовала только в течение 10 дней убрать снеговика. Это единственное украшение, с которым у них возникли проблемы.

Дух Рождества не сломить

Семья не стала убирать снеговика. Наоборот, они выставили еще больше украшений. Начать готовиться к празднику заранее их заставили особые обстоятельства. Клаудия ждет третьего ребенка. Они с мужем опасались, что если малыш появится накануне Рождества, то они не успеют как следует организовать праздник для своих малышей (старшему 7, младшему 3 года).

Женщина опубликовала предписание на своей странице в "Фейсбуке". Подписчики поддержали семейную пару. Они тоже начали выставлять рождественские украшения в знак солидарности.

Например, Чарльз Минтон установил перед домом пингвинов и табличку «Счастливого Рождества». Другой сосед заказал надувного снеговика высотой более 3 метров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А когда вы начинаете украшать новогоднюю елку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.