Семья забыла про день рождения сына: он уехал без прав на байке в город и был остановлен полицией. Инспектор его простил и устроил праздник

В детстве мы так радовались нашим дням рождения! В школе все поздравляют, учителя прощают невыученные уроки, а дома мама накрывает праздничный стол. Но по мере того, как мы взрослели, дни рождения казались нам все менее особенными. А вскоре и вовсе превращались в самые обычные дни... Именно такая история произошла с одним подростком из Таиланда.

День рожденья - грустный праздник

Когда семья мальчика забыла о его дне рождения, он схватил свой мотоцикл и в гневе уехал прочь из дома, забыв надеть шлем и взять права. Вскоре, по закону подлости, его остановил полицейский за превышение скорости.

Парень быстро признал свою вину и разрыдался на глазах у инспектора. Когда офицер спросил его о причинах такой опрометчивости, подросток рассказал историю о том, как семья забыла про его день рождения.

Тут-то и началось самое интересное. Вместо того чтобы выписать штраф парню, нарушившему закон, полицейский велел ему оставаться на тротуаре, а сам пошел в ближайший магазин. Через пару минут блюститель порядка вышел из супермаркета с небольшим тортом в руках, и попросил парня задуть свечки.

Ошеломленный жестом полицейского, мальчик вытер слезы радости и с удовольствием загадал желание. Затем офицер убрал свечи с торта и протянул имениннику ложку, чтобы тот отведал свое праздничное угощение.

Так, вместо того чтобы арестовать подростка за нарушение, незнакомый офицер полиции сделал больше, чем вся семья мальчика. Жест полицейского завоевал сердца многих людей в Сети, которые приветствовали его как героя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что многие семьи забывают про дни рождения своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.