Американская семья создала веселую фотосессию в стиле фильма о семейке Гризволдов

В последние годы становится модным делать тематические фотосессии, воссоздающие не просто какой-то праздник, но и фильмы, мультики, сериалы.

Необычная фотосессия, которую сделала одна американская семья, подняла настроение тем, кто увидел ее итог на фотографиях. И это действительно здорово!

Семейка Гризволдов в исполнении семьи Беркемейеров

У каждого есть представление о том, как провести праздник или как к нему подготовиться. Не стали исключением и члены семьи Беркемейеров.

Местному фотографу пришла в голову мысль воссоздать культовый образ рождественских каникул в National Lampoon в фотосессии, выпущенной как раз к праздникам.

Жительница северного Кентукки Даниэль Ледонн сделала фотографии в рамках своего ежегодного рождественского праздника. В этом году она снимала в Дендрарии округа Бун.

Ледонн и семья Беркемейеров объединились, чтобы сделать что-то веселое вместо повседневных рождественских поз, которые уже, если честно, приелись.

«Это был без сомнения и по праву мой любимый сеанс Christmas Mini. Искренне люблю эту семью!» - написала позже Даниэль.

Результаты получились интересные и веселые, хотя все участники подошли к этому серьезно и со всей ответственностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась такая веселая фотосессия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.