Американца знают все соседи: каждый Хэллоуин он выходит на улицу в разных костюмах

В ночь с 31 октября на 1 ноября прошел праздник всех святых - Хэллоуин. Он не обошелся без ужасающих костюмов и кучи сладостей. В костюмированных вечеринках Хэллоуина принимали участие не только дети, но и взрослые. Один отец троих детей стал чем-то вроде местной легенды. За несколько дней до Хэллоуина в октябре он решил пройтись по улицам в костюме Майкла Майерса, немного напугав и удивив своих соседей.

Поклонник Хэллоуина

Жуткий наряд - теперь давняя традиция в окрестностях Декейтера (штат Индиана), которую жители считают шуткой. Однако одному человеку, скрывшему свое лицо под маской, все же удалось вызвать настоящий переполох.

Собирая листья во дворе, катаясь на велосипеде и просто выглядывая из окна, Эван Циммерман не снимал свою ужасающую белую маску вплоть до конца Хэлоуина. Люди, внезапно увидевшие его, были немного шокированы и удивлены. Жена мужчины также не приходила в восторг от проделок своего мужа.

В маске преступника

Жена Эвана Сабрина опубликовала видео в социальных сетях, которое тут же стало вирусным. На нем женщина в шутку говорит, что Майкл Майерс снова наносит удар и хочет, чтобы Хэллоуин поскорее закончился. На видео запечатлен Эван в маске, в какой ходил печально известный пациент психической больницы из фильма «Хэллоуин», который сняли в 1970-х и 1980-х годах.

«Боже ты мой! Что, черт возьми, ты делаешь? - вскричала Сабрина, когда Эван проехал мимо нее на своем розовом велосипеде, а затем остановился неподалеку. - Боже мой, ты этом сейчас занимался? Катался на розовом велосипеде в своей ужасной маске?»

Муж, однако, не собирался выходить из образа и просто вызывающие смотрел на нее, двигая мышцами.

Когда Эван застывает, на видео начинает играть тихая мелодия на тему Хэллоуина. Сабрина же поворачивается к своему старшему сыну и с жалобой в голосе говорит: «Я отлучаюсь, чтобы довезти тебя до футбольной игры, а твой папа занимается не пойми, чем».

Ее сын просто засмеялся в ответ. Видимо, он привык к жуткому хобби своего отца. Сабрина, впрочем, тоже говорит все это в шутку.

Она даже ведет страничку на «Фейсбуке» под названием «Майкл Майерс из Декейтера», где пара публикует веселые и в одновременно пугающие видеоролики с выходками Эвана.

Необычное хобби

В видео, опубликованном ранее на этой неделе, Эван в образе Майкла посетил студию каратэ своего сына, наблюдая за ним из окна.

На еще одном видео он кормил своего годовалого сына в кроватке, по-прежнему не снимая жуткую белую маску.

Есть даже видеоролик, где Эван пытался взобраться на скейтборд, но у него это не получалось, и мужчина комично падал, не выпуская из рук свой фальшивый нож. На заднем плане можно услышать, как Сабрина тихонько называет его идиотом.

Обычно видео пары набирают сотни тысяч просмотров. Некоторые люди даже захотели переехать в их район, чтобы понаблюдать за проделками Эвана.

«У вас там случайно не продаются дома по соседству? Я бы с удовольствием переехала поближе к вам, чтобы видеть это каждый Хэллоуин», - написал один из пользователей соцсетей.

«Я бы приезжал в ваш район каждый год только ради этого», - поддержал другой.

«Мне кажется, или дом через улицу продается или сдается в аренду? Если это так, то я собираюсь поселиться в нем, чтобы наблюдать за вами целыми днями, ребята», - был еще один комментарий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отпраздновали Хэллоуин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.