Зимняя страна чудес: 10 мест, в которых Новый год станет незабываемым праздником

Согласно праздничным традициям, многие семьи посещают на Новый год и Рождество одно и то же место каждый год. Но что, если вам наскучило однообразное времяпровождение праздников и вам хочется испытать новые незабываемые впечатления? К счастью, существует множество мест с праздничной атмосферой, помимо популярных парков Диснейленда. На территории США есть города, которые вы можете посетить в канун Рождества или Нового Года. Мы гарантируем, что вы обязательно получите заряд позитива и ощущение волшебства.

Great Wolf Lodge

Независимо от того, где вы находитесь - на западном побережье Америки либо на восточном, по всей стране вы можете встретить такие сказочные домики. Во время рождественских каникул все они превращаются в волшебную зимнюю страну чудес. Вы будете наслаждаться удивительными декорациями, новогодними игрушками, увидите Санта-Клауса, Северный полюс и даже пряничный дом в натуральную величину, где вся семья сможет пообедать.

Hersheypark, Пенсильвания

Если вы хотите окунуться в атмосферу праздника, то отправляйтесь в Пенсильванию, в парк Hershey. Здесь вас ожидает масса всевозможных развлечений и миллионы ярких огней. Поездка в парк включают в себя мастер-класс по выпеканию печенья, праздничные аттракционы на американских горках и более 200 000 огней, которые мигают и танцуют под рождественские песни. Кроме того, вы можете посетить Санту и увидеть его девять настоящих оленей из упряжки, включая Рудольфа.

Уильямсбург, Вирджиния

Если вам больше по душе старомодные праздничные торжества, то в канун Рождества вам несомненно стоит посетить колониальный Уильямсбург. Грандиозная иллюминация представляет собой демонстрацию фейерверков 18-го века и стрельбу из пушек. Вы также сможете присоединиться к колядующим в здании суда или насладиться концертом при свечах в Губернаторском дворце.

Ньюпорт, Род-Айленд

В Ньюпорте вы имеете возможность насладиться такими праздничными традициями, как прогулки под фонарями, поучиться колядованию и испить настоящего рождественского чая. Двухнедельные празднования начинаются с украшения деревьев, сопровождаемого салютом артиллерийской пушки Ньюпорта.

Затем святой Ник и миссис Клаус прибывают на лодке к пристани Боуэн и отправляются в один из празднично украшенных исторических особняков. В период праздников жители города также собирают деньги для благотворительных организаций в рамках своих ежегодных мероприятий.

Grand Wailea, Мауи, Гавайи

Мауи - это превосходное место для купания в море, пребывания на ласковом солнце и прогулок по мягкому песку. Однако даже здесь вы можете встретить Санта-Клауса. Он пребывает в традиционном каноэ-аутригере до того момента, пока семиметровая рождественская елка не будет зажжена местными детьми.

Лас-Вегас

Лас-Вегас широко известен тем, что здесь все имеет собственный и неповторимый стиль, и Рождество не является исключением. Местные торговые центры и казино сражаются за внимание посетителей, чтобы именно у них были самые большие, самые яркие световые экспозиции, украшения и рождественские елки. Плюс ко всему в Лас-Вегасе проводят потрясающие рождественские шоу со спецэффектами.

Коко-Бич, Флорида

В курортном городе Коко-Бич вы не увидите снега, но зато сможете посетить пляжи с мягким песком и построить Песочного человека. Вы увидите, как местный Санта-Клаус катается на серфинге в красных новогодних шортах, и красивый парад на лодках, который сделает этот теплый праздник незабываемым.

Аспен, Колорадо

Аспен на Рождество действительно выглядит потрясающе. Это поистине зимний город чудес. Пройдитесь по склонам или примите участие в ежегодной церемонии Little Nell Tree Lighting в комплекте с горячим шоколадом, печеньем и колядованием. Вы увидите Санту и его северных оленей, с которыми он развозит детям подарки.

Норт-Пол, Аляска

От конкурсов ледовых скульптур до фейерверков - ежегодный зимний фестиваль в Норт-Поле, безусловно, привлекает множество людей со всего мира. Не забудьте посетить отделение почты Северного полюса на Южном Санта-Клаус-Лейн, куда приходит более 400 000 писем, и на каждое из них отвечают преданные волонтеры сообщества.

Индианаполис

Индианаполис - идеальное праздничное место отдыха для всей семьи. Катание с горки, симфонический оркестр Yuletide Celebration и Jingle Rails, страна чудес модельных поездов, которые мчатся по 360 метров пути - все это вы должны увидеть при посещении города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих мест вы хотели бы посетить на новогодние праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.