Скретч-карта мира или оригинальная одежда: идеи подарков для друзей, которые любят путешествовать

Самый лучший подарок – это адресный подарок, который имеет особый смысл и значение, соответствует увлечениям и интересам человека. Если вам удастся подобрать такую вещь, то ваш друг точно будет в восторге. Вот несколько вариантов презентов для людей, которые любят путешествовать.

Скретч-карта мира

Это отличное украшение на стену, а также возможность распланировать свой маршрут наперед. Нет ничего приятнее, чем отмечать те места, где уже побывал. Такая карта отлично впишется в дизайн любого интерьера и будет служить напоминанием об уже изведанных местах, а также о тех, которые предстоит посетить.

Оригинальная одежда

Если ваш друг – заядлый путешественник, тогда ему наверняка придется по душе одежда с картой мира, страны или просто города. Это может быть толстовка, футболка, худи – все что угодно. Преимущество подобного презента заключается в его практичности. Если карту просто вешают на стену в качестве элемента декора, то вещь можно носить, взять ее в дорогу. Такой подарок всегда будет напоминать человеку о вас.

Пробковая карта мира

Это новое дизайнерское решение, которое пришлось по вкусу многим путешественникам. Во-первых, такой предмет станет «изюминкой» любого интерьера. Во-вторых, здесь можно не просто отмечать места, которые человек уже посетил. Можно прикрепить интересные заметки, фотографии с помощью обыкновенных кнопок. А все благодаря подложке, изготовленной из пробки.

Мультифункциональная повязка наподобие Бафф

Это универсальное приспособление, которое полюбилось многим путешественникам. Почему так популярно такое изобретение? Все дело в том, что есть как минимум двенадцать способов его использования. Повязка может выступать в качестве шарфа, подшлемника, шапки, повязки на лицо, резинки для волос и т.д. Преимуществом является то, что данный аксессуар подходит для использования мужчинам, женщинам любых возрастов, детям, подросткам.

Копилка для путешествий

Это подарок с юмором. Подарите другу копилку, чтобы он уже сейчас начал откладывать деньги на будущие поездки. Пускай этот предмет мотивирует его не тратить все до копейки, а понемногу делать сбережения.

Постер

Постер с изображением любимого города, страны станет отличным напоминанием о месте, которое запомнилось человеку больше всего. Картографические темы по-прежнему не теряют своей актуальности и находятся в тренде, поэтому такой презент довольно стильный и оригинальный. Кроме того, плакат станет отличным украшением комнаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие оригинальные подарки для путешественников знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.