Каждый год девушка передаривает подарки: как регифтинг делает людей счастливыми

Дарить подарки любимым людям во время праздников - одна из самых больших радостей сезона. Но в то время как вам, вероятно, несложно тратить деньги на вещи для ваших близких друзей и семьи, есть определенные ситуации, когда вы чувствуете, что должны купить подарок, но желание делать это отсутствует.

Также, если у вас накопилось слишком много презентов от коллег, родственников или знакомых, которых вы не очень хорошо знаете, они могут начать раздражать вас. В большинстве случаев эти дары не являются очень личными, поэтому регифтинг просто необходим. Почему одна девушка передаривает подарки каждый год, расскажем в статье.

Негативное клеймо

По какой-то причине негативное клеймо стоит на процессе уменьшения количества презентов. Вы можете чувствовать себя немного виноватым за то, что раздавали что-то, что было вам подарено с любовью. Поэтому, честно говоря, в данном случае этого лучше не делать.

Но если кто-то купил вам подарок, которым вы не собираетесь пользоваться, лучше его передарить. Это будет хороший жест, и подарок приобретет какую-то ценность.

Его передача кому-то другому гарантирует, что он принесет пользу, а не будет выброшен в мусорный ящик. Вы также сэкономите свои деньги и время в процессе регифтинга. В этом нет ничего плохого.

Рассказ девушки

Девушка, которая ежегодно занимается регифтингом, рассказала, что недавно произошло с ее отцом. Ее отец был признан на своей работе лучшим сотрудником и награжден за выдающиеся достижения на ежеквартальном собрании. Он получил подарочную карту на 25 долларов для Bed Bath & Beyond - магазина, в котором никто в семье ничего не покупает.

Он передал подарочную карту своей помощнице, так как знал, что женщина желает украсить свою спальню в своей новой квартире. Он подумал, что подарочная карта поможет ей.

Для него признание на работе и награждение подарочной картой значат больше, чем фактическая стоимость подарка. Он знал, что его помощница лучше использует карту, чем он. Поэтому он без проблем передал ее ей. Это действие сделало его счастливым.

Но также это действие сделало счастливой и его помощницу. Вот что такое регифтинг!

Обычная сделка

Девушка также сказала, что ощущает, что регифтинг является обычной сделкой, которую она время от времени реализует. Людям часто стыдно передаривать подарки, но правда в том, что если этот предмет может сделать кого-то счастливее, чем вас, его следует передарить.

Девушка сообщила: «Я не говорю, что вы должны передарить все, что вы получили. Всегда есть люди, которые любят вас и знают достаточно хорошо, чтобы дать вам то, что вы действительно будете любить и лелеять. Я говорю лишь, что нет ничего странного или постыдного в том, чтобы вносить изменения в свою жизнь. Это не делает жест дарителя менее привлекательным, и это не значит, что вы заботитесь о нем меньше. По сути, вы распространяете счастье, и в этом суть традиции».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь занимались регифтингом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.