Макияж себе любимой - 10 девушек рассказали о самых полезных подарках, которые они дарили самим себе

На Новый год мы все привыкли дарить друг другу подарки. Это хорошая и добрая традиция, ведь именно с помощью презентов мы выражаем свою благодарность и теплые чувства к человеку. Однако редко кто задумывается над тем, чтобы подарить подарок себе. Звучит несколько эгоистично, не так ли? С другой стороны, почему бы на праздник не побаловать не только близких, но и себя, любимую? Десять женщин рассказали о презентах, которые они подарили самим себе.

Поход к визажисту

Двадцатипятилетняя Стелла решила подарить себе визит к профессиональному визажисту. Все-таки интересно посмотреть, какой образ может подобрать специалист. Иногда взгляд со стороны бывает очень полезен. Он вдохновляет на создание нового имиджа и образа.

А еще Стелла купила себе теплые домашние тапочки.

Блуза

Тридцатидвухлетняя Линдси говорит, что постоянно получает от близких много презентов. И все же однажды она не выдержала и подарила себе подарок: блузу от дизайнера Ричарда Прайора.

Собака

Шестидесятисемилетняя Диана решила обзавестись домашним питомцем. В детстве она просила у родителей купить ей лошадь, но мечта так и не осуществилась. И вот настал тот момент, когда Диана поняла, что может пожить для себя и завести себе четвероногого друга. Правда, питомцем оказалась не лошадь, а собака. Но женщина осталась очень довольна.

Массаж

Тридцатилетняя Нора решила подарить себе лечебный массаж. У женщины были проблемы со спиной, а ее подруга как раз работала в массажном салоне. Нора признается, что именно эта процедура помогла ей восстановиться морально и физически. Женщина сделала для себя открытие, что массаж действительно помогает избавиться от стресса и напряжения.

Украшения

Тридцатисемилетняя Меган обожает бижутерию, поэтому на праздники дарит себе украшения. Женщина жалуется, что больше, к сожалению, ей подобных презентов никто не дарит, а очень хотелось бы. Также Меган позволяет себе сходить на массаж, как и предыдущая героиня.

Платье

Однажды на Рождество тридцатишестилетняя Сидни приобрела платье, о котором так долго мечтала: шелковое, бархатное, бордового цвета, от дизайнера Эйлин Фишер. Женщина признается, что носит его уже много лет и оно по-прежнему ей нравится. А еще Сидни как-то купила билет на самолет в Сиэтл, чтобы повидаться с друзьями. Правда, можно ли это считать подарком?

Хрустальный шар

Тридцатидевятилетняя Кара прочитала в интернете, что, оказывается, камни и кристаллы обладают лечебными свойствами. Мало того, они помогают восстановить силы, укрепляют общий тонус организма, заряжают энергией. Так что на праздник женщина решила приобрести хрустальный шар. Она признается, что ей пришлось отдать немало денег за такую вещицу. Но самое интересное, что после приобретения шара Кара действительно стала себя чувствовать намного лучше.

Обувь

На предстоящие новогодние праздники тридцатишестилетняя Рэйчел подарила себе обувь, о которой давно мечтала: стильные сабо. Правда, женщина сразу для себя решила, что будет надевать их только по особым случаям и на торжественные мероприятия.

Ароматический диффузор

Двадцатисемилетняя Кара решила подарить себе ароматический диффузор. Это приспособление помогает наполнить помещение любым ароматом. Достаточно просто добавить немного эфирного масла - и по комнате распространяется приятный запах. Теперь в спальне у Кары пахнет лавандой. Девушка считает, что ароматический диффузор - это отличная инвестиция, нужная в любом доме вещь, срок годности которой не ограничен.

Книга

Двадцативосьмилетняя Мика признается, что каждый год дарит себе книгу. Просто просить друзей или близких о таком подарке бессмысленно, поскольку девушка не может с ходу сказать, какую именно книгу она хочет. Мика просто заходит в магазин и приобретает понравившееся ей произведение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дарите ли вы себе подарки на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.