А что вы хотите на Новый год? Уголь, газонокосилка и детеныш носорога: Санта-Клаусы рассказали о странных подарках, о которых просили дети

Дети такие странные! Особенно в те моменты, когда они сидят в торговом центре на коленях у Санта-Клауса и имеют возможность рассказать ему все, что они хотят получить в подарок на праздник. Некоторые малыши хотят вполне безобидные вещи, например, пони или щенка, но желания других может очень сильно удивить. Санта-Клаусы рассказали, какие необычные подарки просят дети принести на праздник.

Уголь

Какой ребенок может попросить уголь на Рождество? Ведь он его получит, если будет очень непослушным! Но один мальчик попросил уголь, потому что он понятия не имел, где его взять, а ему нужно было приделать глаза своему снеговику.

Детеныш носорога

3-летний мальчик однажды попросил Санту принести ему маленького носорога. Когда Санта сказал: "Маме этого носорога будет очень грустно расстаться со своим ребенком", мальчик предложил взять и маму, которая может спать в постели его родителей.

Скотч

Очень хозяйственная маленькая девочка попросила два рулона клейкой ленты. Какая скромная просьба. Она могла бы попросить миллион рулонов скотча. Но она знала, что ей понадобятся только два.

Дельфин

Один 6-летний мальчик попросил подарить ему на праздник дельфина, не являющегося аутистом. Непонятно, как маленькому ребенку пришло в голову, что на свете существует особый вид дельфинов-аутистов.

Свисток

Одна девочка попросила подарить ей свисток, чтобы она могла ночью громко свистнуть и напугать спящую маму. Мне очень жаль маму этой девочки!

Газонокосилка

Дети иногда просят на Рождество газонокосилку, зачем она им, так никто и не объяснил.

Мышь и змея

Большинство маленьких детей, если они хотят домашнее животное, обычно просят щенка или котенка на Рождество. Но не девочки, которые сидели на коленях у Санты в торговом центре DaveIsMyDrummer. Старшая сестра попросила домашнюю мышь, а младшая хотела змею. Милые детки.

Расторжение брака

Бедные родители маленьких Элис и Дэвида. Однажды эти детишки попросили Санту, чтобы их родители развелись. Неизвестно, были ли отношения между супругами столь ужасны или их дети просто думали, что таким образом будут получать больше подарков на праздники.

Голова единорога и мороженое

Дети любят единорогов, верно? Но у Санты однажды попросили голову единорога и рожок в форме конуса от мороженого, чтобы можно было "покрасить конус, прикрепить его на голову лошади, повесить на стену и показать своим друзьям ". Похоже, ребенок все-таки знал, что единорогов не существует, но все же хотел убедить людей, что поймал одного из них.

Универсальные письменные принадлежности

Бывает невероятно сложно, когда дети просят Санту о чем-то, чего даже не существует. У Клауса однажды попросили "ручку, которая могла бы одновременно писать как ручка, карандаш и маркер". Этого не существует, поэтому Санта подарил ручку с 4 стержнями разных цветов. Не так интересно, как хотелось бы.

Люди в черном

Однажды одна девочка попросила подарить ей "чернокожих мужчин" на Рождество. Все были в шоке, пока не поняли, что она имеет в виду героев фильма "Люди в черном".

Хлеб

Одна девочка попросила хлеб без корочки, и она его получила. Целый кусок хлеба. Иногда так легко угодить.

Яйца северного оленя

Конечно, олени не откладывают яйца, но маленький мальчик не знал этого, когда попросил их на Рождество. Он сказал, что хочет "яйца северного оленя, чтобы начать свой бизнес и конкурировать с Сантой".

Лампочки

Некоторые дети, такие как 9-летний Джон, очень практичны. Он просто хотел немного лампочек на Рождество. Конечно, кто не мечтает о лампочках? Ведь они дают нам свет!

Молот Тора

Один мальчик очень хотел молот Тора на Рождество, и он получил его! Но затем он бросил его через всю комнату, разбил кучу посуды и был так зол, когда молот не вернулся к нему. Вот такой грустный способ узнать, что волшебства не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких подарках вы мечтали в детстве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.