Новогодние шарики не только для елки. Такой декор отлично подходит и для украшения комнаты

Множество людей каждый год постоянно покупает еще несколько шариков на елку, для которых иногда на главном символе новогодних праздников просто не остается места. Поэтому если у вас скопилось очень много разноцветных шаров, то их можно использовать для праздничного преображения дома, ведь украшать ими можно не только елку.

Лайфхак по украшению интерьера на Новый год

Если у вас есть домашний цветок в горшке, то его можно украсить шариками, фонариками и мишурой точно так же, как и елку.

Шарики можно насыпать в стеклянную вазу и поставить ее в центр стола или на полке.

Из бумаги можно легко сделать конус, который будет изображать елку. А потом лишь останется оклеить его шарами и обернуть гирляндой с фонариками, чтобы елка стала праздничной и красивой.

Шарики можно повесить и на стену, особенно если там есть горизонтальная дощечка или полочка, к которой можно прицепить ниточку, на которую и будут прикреплены шары.

Очень красиво шарики украшают окна. Для этого нужно просто привязать к карнизу крепкую веревку, а к ней привязать множество ленточек, на противоположном конце которых будут висеть новогодние шары.

Новогоднюю елку из шаров можно сделать прямо на стене. Для этого достаточно нарисовать треугольник, контуры которого будет очерчивать елочная гирлянда с фонариками, а внутри него уже будут располагаться елочные игрушки.

И конечно, входную дверь тоже можно украсить елочкой, приклеив на нее разноцветные шарики, а контуры ее очертив фонариками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете комнату к Новому году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.