Елку можно не выкидывать? Мужчина покрыл сухую ель "снежным" спреем и собирается использовать ее еще много лет

Невозможно себе представить празднование Нового года или Рождества без елки. Если ее не будет, то не будет и праздничного настроения, а значит, самые главные дни в году станут обычными. Но ведь покупать и выбрасывать каждый год елки - это сплошная растрата, так что при желании сэкономить можно воспользоваться опытом одного предприимчивого мужчины.

Лайфхак по повторному использованию елки

Ричард - очень талантливый и умный мужчина, который знает, как добиться того, чего он хочет, и всегда воплощает задуманное в жизнь. А еще он знает, что такое экономия, и всегда старается сберечь побольше денег, чтобы затем потратить их на более нужные вещи. Поэтому однажды он задумался над тем, что каждую зиму сначала покупает елку, а потом через время выбрасывает ее, и подумал, что так он попросту выбрасывает вместе с ней и свои деньги. Вот и решил Ричард сэкономить и начать повторно использовать елку, ведь, по его подсчетам, приобретенная однажды елка может простоять еще 7-8 лет.

Правда, для этого ее нужно слегка преобразить. Как? Да очень просто, нужно лишь подождать, пока с дерева осыпятся все елки, а оно само полностью засохнет. И тогда останется лишь распылить по всей ее поверхности "снежный" белый спрей, подождать немного, чтобы он подсох, и дело будет сделано. А решив так, мужчина тут же воплотил идею в жизнь и рассказал о ней в интернете.

И его совет столь поразил множество людей, что они тут же стали благодарить Ричарда за совет и восхищаться его смекалкой. Ведь способ-то, действительно, работает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея мужчины с повторным использованием елки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.