СМС от Санта-Клауса: энтузиасы запустили бесплатный проект, чтобы создать у детей и взрослых праздничное настроение

Уже меньше, чем через месяц, все мы будем встречать Новый год. Подготовка к этому всеми любиму торжеству начинается всегда заранее. Взрослые подыскивают своих родным и друзьям подарки, составляют список покупок к праздничному столу, отмечают корпоративы. Дети же этим временем пишут письма Деду Морозу. А потом еще целый год ждут ответа...

Но многим ли мальчикам и девочкам приходило обратное письмо от сказочного дедули? Конечно, он один не справился бы с таким объемом работы, поэтому к нему на помощь пришли мобильные технологии и инициативная и креативная команда. Читайте скорее, что они придумали.

Праздник к нам приходит!

Новый год - время чудес. Их так не хватает в нашей обычной жизни, а потому мы всегда надеемся, что в предпраздничные дни обязательно произойдет что-то необыкновенное. Одна американская телефонная компания решила подарить всем своим абонентам маленькое чудо.

Благодаря идее маркетологов, теперь каждый, кто подключит предновогоднюю услугу "СМС от Санты", может получать от доброго сказочного дедушки сообщения с поздравлениями и даже вступить с ним в настоящую переписку. Вот так, благодаря мобильным технологиям, мечты многих детей в этом году сбылись. Даже немного жалко, что в нашем детстве не было таких технических возможностей ,и приходилось верить только в то, что Дедушка Мороз хотя бы прочитает твое корявенькое письмо.

Сказочное сообщение, или Санта Клаус осваивает новые технологии

The Santa Texting Project, а именно так называется проект мобильного оператора SlickText, создан специально для того, чтобы создать праздничное настроение у всех жителей. Подключившись к программе (а для этого нужно только пройти регистрацию), каждый желающий может получать милые СМС-сообщения на телефон от доброго Санта-Клауса. Организаторы обещают, что новогодняя атмосфера в вашем доме будет обеспечена.

Для детей и взрослых Санта на проводе

Интересно такое предложение как детям, так и взрослым. Если малышам будет интересно получать на телефон разные поздравления, веселые новогодние стишки, загадки и прибаутки, то взрослым понравятся анекдоты, забавные праздничные истории.

Любителям же удивлять родных своими кулинарными шедеврами сообщения от Санта Клауса будут не только приятны, но и полезны. Некоторые из ни содержат необычные рецепты новогодних блюд, таких как ароматные имбирные пряники или рождественское полено. В общем высокотехнологичный Санта удивит в этом году всех: и больших, и маленьких.

Кстати, несмотря на заманчивую перспективу заработать на этой идее, авторы проекта сделали свою услугу совершенно бесплатной. Платить придется только в том случае, если в ваш пакет услуг по тарифу не входит отправление СМС-сообщений. За получение же сообщений от Санты денег не взимается. Вот такой неожиданный подарок сделала своим абонентам щедрая и креативная компания.

Хорошо бы, если бы у нас в России тоже придумали и запустили что-то подобное. Как были бы счастливы дети, что теперь им не нужно ждать Нового Года, чтобы рассказать Дедушке Морозу свое стихотворение, ведь тогда бы они могли его просто отправить его доброму старичку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы российские операторы запустили подобную акцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.