«Нас разделяют километры, но мы близки»: жены военных удивили мужей креативными рождественскими открытками

Новогодняя рождественская открытка позволила семьям военных воссоединиться во время праздников. Идея жены состояла в том, чтобы удивить и порадовать мужа своей открытой, поскольку в настоящее время он находится за границей. Даниэль Кобо рассказывает новостным агентствам: "Каждый раз, когда вы ложитесь спать, вы вспоминаете, что он не рядом".

Даниэль планирует провести Рождество в этом году дома со своими детьми - двумя мальчиками-близнецами. Любимый и любящий муж и отец - пилот вертолета "Блэк Хок" - сейчас в армии.

Воссоединение семьи

"Несмотря на то что мы на расстоянии нескольких миль друг от друга, мы все еще очень близки. Мы по-прежнему семья, и наши сердца находятся рядом", - говорит Даниэль о своем муже и семье.

На рождественской открытке показаны две отдельные фотографии Даниэль с ее сыновьями-близнецами. Она стоит с правой рукой, которая тянется к фотографии ее мужа за границей. Его левая также тянется наружу, поэтому кажется, что они держатся за руки.

"Он действительно понятия не имел, что я делаю, - рассказывает Даниэль о том, как она попросила своего мужа сфотографироваться вот так. Она получает фотографию и совмещает ее со своей. - Я хотела найти способ сфотографировать нас вместе, хотя физически мы не можем быть вместе".

Напоминание о жертвах, которые приносят военные и их семьи изо дня в день

Даниэль надеется, что ее история напомнит другим о жертвах, которые ежедневно приносят военнослужащие, а также о том, как тяжело семьям находиться за тысячи миль от своего любимого человека, который служит.

Это не единственный случай, когда мама или жена военного придумывают креативную рождественскую открытку для воссоединения семьи. Такая практика довольно распространена среди семей военных, ведь это практически единственный для них способ почувствовать тепло и поддержку родных и близких на расстоянии!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея для открытки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.