Отец невесты остановил свадебную церемонию, чтобы его дочь к алтарю шла в окружении сразу двух мужчин

Свадьбы - это эмоционально насыщенный день для любого отца. Передать свою девочку другому мужчине - это самое важное и сложное, что может сделать папа. Представьте, насколько невеста Бриттани Пек удивилась, когда ее отец Тодд Бахман решил повести свою дочь под венец не один. Почему он принял такое решение?

Неординарная ситуация

Бахман хотел сделать что-то безумно красивое для отчима Бриттани, Тодда Сендроски. Отец невесты отказался проводить свою дочь по проходу без этого человека. Поэтому прямо перед долгожданным свадебным маршем он подошел к фотографу Делии Блэкберн и сказал: «Я сделаю нечто особенное. Просто будь готов».

Великодушный поступок

Когда Бахман повернулся, чтобы встретиться со своей дочерью, ему пришлось остановиться. Он остановился на полшага и схватил Сендроски за руку, чтобы повести за собой рядом с Бриттани. Отец невесты сказал: «Эй, ты работал над ее воспитанием так же усердно, как и я. Ты заслуживаешь этого так же, как и родной отец. Ты поможешь мне повести нашу дочь к алтарю?»

Все гости прослезились, так как двое мужчин 14 лет соперничали, кто поведет дочь под венец.

Непростая история

Биологического отца Бриттани мало что знал. Ее отчим готовился к свадьбе девушки с самого начала подготовки этого мероприятия. Сендроски признался: «Мне приходило в голову каждый раз, когда мы приходили и примеряли смокинги, и делали что – либо другое, что связано со свадьбой. Для чего я надеваю смокинг? Чтобы сидеть среди гостей? Это было похоже на муку».

Тронутый отчим был полон благодарности за такой широкий жест родного отца, но не менее трогательная благодарность была в глазах Бахмана: «Он помог мне воспитать мою дочь и должен идти с нами», - сказал он.

Эта слишком узнаваемая история для любой семьи, в которой родители в разводе, стала популярной.

Она была просмотрена в сети более 15 миллионов раз менее чем за 24 часа. Свадьба закончилась не одним, а двумя счастливыми вечерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, понравился ли такой поступок маме невесты?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отец сделал отлтчный сюрприз для отчима
Копировать ссылку
0
Хороший поступок
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.