«Это моя свобода!»: каждый год, когда начинается школа, мама делает веселую фотосессию с детьми

Эта веселая 44-летняя американка, мать троих детей, с нетерпением ждет начала учебного года, чтобы сделать с ребятами забавную фотосессию, что стало уже доброй традицией. Этих съемок ждут и дети, ведь у них есть возможность повеселиться перед началом скучной учебы и рутины.

Ура, дети в школе!

Впервые Лесли Брукс пришла в голову идея сделать забавные снимки, когда ее дочери учились в начальной школе. Приближался сентябрь, и девочки уже начали грустить о начале учебы.

Тогда их мама придумала сделать забавные и смешные снимки, чтобы развеселить дочерей, подурачиться с ними и разрядить обстановку перед школой. Никто тогда и не думал, что это станет их ежегодной семейной традицией.

Сейчас две дочери Лесли учатся в средней школе, а сын - в начальной. Дети с нетерпением ждут начала учебного года, потому что перед ним их ждет забавная фотосессия.

Они сами придумывают сюжеты для фото и свои костюмы, а этот день наполнен смехом и весельем.

С каждым годом фотографии получаются все более яркими и запоминающимися.

Сама же Лесли говорит, что на самом деле начало учебного года для нее никакой не праздник. Потому что она очень любит своих детей, а начало учебы означает, что они будут реже видеться. "Я действительно обожаю каникулы, когда мы все время проводим вместе", - говорит Брукс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея фотосессии перед началом учебного года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.