Папа любит возиться с машинами и сделал фотосессию дочке на день рождения в своем стиле

Папа и дочь, чьи дни рождения через день, позировали для фотографий в честь празднования, и результаты были восхитительны.

Мама Эшли Шеппард из Андерсона, штат Южная Каролина, сфотографировала свою дочь Лондин Беннетт-Дотсон, день рождения которой 9 августа, и ее отца Деванте Беннетт-Дотсон, праздник у которого 10 августа. Папа публично разместил изображения на своей странице в Facebook, где они были опубликованы 31 000 раз.

«Она любит работать с автомобилями и любит делать все, что делает папа», - сказала Шеппард «Доброе утро, Америка». «Если он снаружи, она снаружи, если он под машиной, она хочет быть под машиной». Шеппард, начинающий фотограф, говорит, что ее муж, Беннетт-Дотсон, работает механиком. Зная, что он полностью наслаждается своей работой, она разработала фотосессию на тему механики, в которой участвовали и он, и маленькая Лондин. На фото Беннетт-Доцон надел свою рабочую форму, в то время как Лондин была в собственном комбинезоне, который Шеппард сделала сама.

Внимание в интернете

Восхитительные фотографии дуэта папа-дочка, «работающих» над игровой машиной Лондин, получили массу любви от незнакомцев в интернете.

«Я не думала, что это привлечет столько внимания, так что это действительно приятно - просто тот факт, что люди наслаждаются фотографиями так же, как и мы», - сказала Шеппард, добавив, что она надеется продолжить эту традицию фотографирования того, как растет Лондин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас дети и общие интересы с ними?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.