Мужчина на 61-летие заказал столик в ресторане и ждал свою семью, но день рождения ему пришлось отметить с другими людьми

Дни рождения - это особые случаи для большинства из нас. Мы окружаем себя нашими друзьями и семьей, чтобы провести время вместе. Это было намерение Эдувига, человека, которому было 61 год и который решил забронировать столик в ресторане в Веракрусе, Мексика, чтобы отпраздновать свой день рождения с любимыми родственниками.

Ожидание праздника

Эдувиг был очень взволнован. Он взял тарелки, украсил и поставил торт на стол, и с нетерпением ждал гостей. И ждал. И ждал.

Время прошло, и никто не пришел. Другие гости в ресторане начали задаваться вопросом, что происходит. Через некоторое время он получил текстовое сообщение и прочитал его. Он был в какой-то степени даже доволен этим ожиданием.

Но счастье быстро превратилось в разочарование. Родственники не придут.

Помощь незнакомцев

Но вместо того, чтобы сдаться и пойти домой, мужчина встал перед гостями ресторана и громко сказал: «Сегодня мой день рождения, мне 61 год, и я устроил вечеринку. Я купил торт, потому что я хотел встретить свою семью здесь, чтобы отпраздновать мой день рождения. Я надеялся, что мои дети, внуки и моя жена придут. Но, как вы видите, никто не появился».

С грустью в горле он сказал: «Вот почему я сейчас спрашиваю, не хочет ли кто-нибудь присоединиться ко мне, чтобы отпраздновать мой день рождения и спеть песенку «С днем рождения тебя». Я был бы премного благодарен».

«Незнакомцы в ресторане, не колеблясь ни секунды, пошли прямо к Эдувигу и пели ему. Хотя они не знали его, они все же хотели поделиться этим особенным моментом с ним, поэтому он не останется один», - рассказывает издательству Antena один из гостей, Патти Родригес.

Его собственная семья предала его в этот важный день, но эти незнакомцы проявили тепло и сострадание к человеку, который больше всего в этом нуждался.

Казалось бы, что незнакомцы редко помогают кому-то, кто нуждается в тепле и помощи, но в некоторых местах это действительно случается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы проводите время с семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.