Мужчина полжизни разносил почту и ушел на пенсию. Соседи по этому поводу закатили ему грандиозную вечеринку

Флойд Мартин работал почтальоном в штате Джорджия в США с 1985 года. Последние 20 лет Мартин работал по тому же маршруту в центре Мариетты, и все люди в его квартале полюбили его за доброту и честность. Когда Флойд уходил на пенсию, ему устроили шикарную прощальную вечеринку.

Почтальон стал любимцем всего квартала

«Он действительно является частью нашей семьи, - рассказала в интервью BuzzFeed News Сара Буллингтон, которая живет по соседству в течение 11 лет. – Он просто особенный».

Мартин сказал BuzzFeed News, что лучшая часть его работы - это те люди, с которыми он встречался и дружил на протяжении многих лет.

«Они приглашали меня на ужин. Они приносят мне подарки. Если мой грузовик сломался, они всегда выйдут, чтобы помочь устранить поломки", - сказал он.

Вечеринка для Мартина

Когда жители небольшого квартала в центре Мариетты узнали, что Мартин планирует уйти в отставку, они поняли, что должны его поблагодарить за работу и сделать небольшой сюрприз.

«Я знала, что мы должны сделать что-то торжественное, - сказала Бекки Пул, которая знает Мартина около 25 лет. - Но я понятия не имела, что праздник будет таким грандиозным».

На маршруте Мартина живет около 500 человек, и группа активистов решила пригласить каждого из них принять участие в праздновании. Жители района решили украсить свои почтовые ящики в последний рабочий день Мартина и прийти на вечеринку. Они не знали, сколько людей примут участие в празднике, и в четверг утром Бекки Пул волновалась, что придет людей меньше, чем она надеялась.

«Мы не знали, сколько людей собираются украсить свой почтовый ящик. Когда я шла утром, я думала, что участников мероприятия на нашей улице не так уж много», - сказала она. Но когда она через два часа поехала по улице, все украсили свои почтовые ящики.

Жители района вспоминают о своем почтальоне

«Я не помню точно тот день, когда мы впервые встретились с Флойдом, - сказал Буллингтон. - Это, вероятно, третий год, когда мы переехали сюда. Он оказал достаточно влияния на нашу семью, моя 3-летняя дочь хотела даже одеться как мистер Флойд на выпускной в школе, а затем он пришел на ее день рождения».

«Он подарил каждому из моих детей выпускной подарок. Всякий раз, когда каждый из них заканчивал обучение, он помещал в виде подарка 20 долларов в почтовый ящик, - сказала Пул. - Он любил наших детей».

Он также любил животных своего района, кормил кошек и приносил лакомства для собак.

«Когда одна из наших собак умерла, Флойд плакал. Он любил эту собаку», - сказала Пул.

За эти годы жители окрестностей стали полагаться на Мартина не только как на почтового работника. Мартин был особенно добр к пожилым людям на его маршруте. Пул говорит, что, когда ее мать страдала от рассеянного склероза, она часто падала, и в двух случаях Мартин оказался в нужном месте, чтобы помочь ей подняться.

Другая соседка, Аманда Силс, которой сейчас 45 лет, сказала, что ее бабушка всегда хвалила Мартина с тех пор, как она училась в колледже.

«Моя бабушка постарела, - сказала Силс. - У нее слабоумие и очень плохое зрение, но она знает, кто такой Флойд».

Силс говорит, что фотография, которую они сделали вместе в четверг с Мартином, поможет ей сохранить приятные воспоминания.

Когда Мартин прибыл на вечеринку в его честь, все разразились аплодисментами. Уходящий на пенсию почтальон даже расчувствовался и заплакал. Каждый житель его района подбадривал его и говорил теплые слова. Каждый, кто пришел на вечеринку, тепло относился к Мартину и был благодарен ему за его двадцатилетнюю службу почтальоном.

Вирусная история о последнем дне работы почтальона

История Мартина стала вирусной на этой неделе после того, как Дженнифер Бретт, работающая репортером в издании Atlanta Journal, написала в "Твиттере" об этом. Она даже встретилась с Мартином, чтобы взять у него интервью и расспросить о сложностях его уже бывшей работы. Мартин рассказал BuzzFeed News, что быть почтовым перевозчиком нелегко, но его отношения с жителями района стоили того.

«Это очень тяжелая работа. У меня не было такого напряженного темпа, когда я только начинал. Мне потребовалось некоторое время, чтобы достичь высот в своей работе, и я расстроился, когда работал последний день, - вспоминает он. - Я позвонил маме и сказал: "Я не могу этим заниматься". Она сказала: "Держись, детка!"».

Мартин отметил, что некоторым людям хорошо работается в офисе с бумагами и отчетами. Он же всегда хотел работать с людьми, и у него это хорошо получалось. За двадцать лет он подружился с каждым жителем своего почтового маршрута. Ему будет не хватать этого общения, но пора отдохнуть и подумать о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасная история о человеческой доброте, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.