Праздничный тренд 2020: теперь новогодние елки не разбирают, а "переодевают" ко Дню Святого Валентина

Не знаете, что делать с новогодней елкой? Не спешите ее выбрасывать! Тренд 2020 года - превратить новогоднюю красавицу в гламурно-конфетную елку ко Дню Святого Валентина. Пользователи социальных сетей делятся результатами своих фантазий. Предлагаем вам посмотреть, что у них получилось.

Купидон одобрит

В западных странах, как известно, Рождество отмечают 25 декабря. Сразу же после этого рождественские елки разбирают. Кто-то делает это 26 декабря, кто-то после Нового года. Но в этом году многие решили оставить елки аж до 14 февраля. Новогодние убранства снимают, а на их место вешают плюшевых медведей, игрушки в форме сердечка и маленьких Купидончиков.

Как правило, самый поздний срок распрощаться с рождественской елкой - 6 января. Именно тогда, когда в России только собираются отмечать Рождество. Тем не менее на Западе решили продлить жизнь зеленых красавиц, переоформив их в розово-ванильном стиле. Купидон точно будет рад!

Идеи елок к 14 февраля

Если вам понравилась идея не расставаться с новогодней елкой, посмотрите, как ее можно превратить в дерево-символ Дня всех влюбленных.

Одна из пользователей социальной сети «Инстаграм» украсила елку бледно-розовыми цветами и винтажными валентинками. В комментарии к своему посту она пишет: «Итак, я сделала это. Остался всего лишь месяц до Дня Святого Валентина. Почему бы не поделится своей красавицей? Мне так полюбилась наша рождественская ель, что я просто не могла с ней расстаться!»

Другая пользовательница признается, что идея превратить новогоднюю елку в Валентинову пришла ей в голову, когда она хотела разобрать ель после праздников, а ее семья запротестовала.

Еще одна блоггер из Техаса поделилась фотографиями елок, расставленных по разным комнатам ее дома. «Если идея избавиться от новогодней красавицы кажется вам ужасной, превратите ее в Валентинову елку», - пишет она.

Множество пользователей «Инстаграма», «Твиттера» и «Фейсбука» также поделились своими идеями. Одна из них говорит, что идея сделать елку ко Дню всех влюбленных пришла ей в голову еще месяц назад. И вот, по прошествии Рождества и Нового года, она воплотила мечту в реальность.

«За» и «против»

Несмотря на то что передекорирование новогодних елок в елки ко Дню Святого Валентина стало одним из быстро распространившихся трендов, у этой идеи есть и противники. Один из пользователей социальных сетей написал: «Ради Бога! Никогда не видел ничего более уродливого, чем елка в честь 14 февраля!»

«Я обязательно вызову 911, если увижу человека, который превратил рождественскую елку в розово-гламурный ужас на День Святого Валентина!» - пишет другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея елки к 14 февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.