Лев, колдунья и платяной шкаф: мама сделала детям красивые костюмы на Хэллоуин. Фаворитом стал шкаф (фото)

Зачем покупать ребенку дорогой карнавальный костюм, если можно сделать все своими руками? Судя по всему, именно такими мыслями руководствовалась Пиган Уильямс. Женщина сама подготовила для своих троих детей костюмы на Хэллоуин, почерпнув вдохновение из детской классической книги «Хроники Нарнии: лев, колдунья и платяной шкаф».

Креатив бывает разным

С костюмами для двоих детей проблем не возникло. А вот еще одному сыну Пиган, Ашеру, явно повезло меньше. Чтобы не разбивать трио, мама решила в этот Хеллоуин нарядить его в костюм... да-да, того самого платяного шкафа.

Надо сказать, что Пиган постаралась. Женщина нашла большую картонную коробку и оклеила ее материалом, имитирующим текстуру дерева, сделав реалистичную отделку сверху и настоящие ручки на дверцах.

А чтобы ни у кого не оставалось сомнений, на спине Ашера красуется распечатанная и приклеенная заботливой мамой Нарния. Двум другим детям Пиган - Стелле и Кейду - в этом плане повезло гораздо больше: образы ведьмы и льва угадываются без каких-либо дополнительных пометок и наклеек.

Внезапная слава

Гордая Пиган поделилась снимком своих детей в популярной австралийской группе Kmart Home Decor & Hacks Australia в Facebook.

Пост моментально разлетелся по сети и набрал за несколько дней более 4 тысяч отметок «Мне нравится».

Правда, реакция пользователей оказалась неоднозначной.

Многие из них отметили, что, когда дело дошло до замысловатых костюмов, Ашер, судя по всему, вытащил короткую спичку. А часть комментаторов начали задаваться вопросом, как же бедолага-шкаф теперь пройдет в двери школы.

«Добро пожаловать в реальный мир»

Интересно, понимала ли сама Пиган, на что обрекает себя и своих детей, публикуя эти фото. Конечно, дурацкие костюмы на школьных праздниках были и в нашем детстве. Вот только смеялись над ними только соседи и одноклассники, а не тысячи людей по всему миру. Хотелось бы знать, как к своей славе относится сам обладатель столь экстравагантного, мягко говоря, костюма. И захочет ли он продолжать учиться в той же школе после хэллоуинской вечеринки.

Как только не изощрялись пользователи, комментируя работу Пиган.

«Представьте, что мама говорит вам, что у нее есть дурацкая идея костюма, а потом надевает на вас гардероб», - написал один парень из сообщества.

Многие шутники подкалывали Пиган насчет ее отношения к детям. Действительно, глядя на симпатичного львенка-Кейда и его сестру, остается только догадываться, знал ли Ашер, какая участь уготована ему, и как он относится к маминому «креативу».

С другой стороны, в жизни далеко не всегда и не все получается так, как хочется. И, быть может, лучше осознать это еще в таком юном возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким был самый дурацкий или просто странный костюм, в который ваши родители наряжали вас на праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.